Показать сообщение отдельно
post #153 Старый 06.01.2011, 20:27
По умолчанию
На одного участника скандала, приведшего к срыву траурной церемонии в Бейт-Орене на горе Кармель, пришлось двое-трое членов семей погибших, выразивших сожаление по поводу инцидента, в интервью радиоканалу "Коль-Исраэль".
Скандал и срыв торжественного мероприятия, в котором приняли участие президент государства, премьер-министр, глава МВД и раввины Государственного раввината, большинство членов семей погибших в трагическом инциденте во время пожара на горе Кармель восприняли как оскорбление памяти погибших и циничное использование трагедии для сведения политических счетов.
Тем не менее, организатор скандала, супруг погибшей на пожаре полконика полиции Ахувы Томер, Дани Розен заявил, что продолжит преследовать министра внутренних Эли Ишая, добиваясь возложения на него ответственности за гибель людей на пожаре и применения к нему штрафных санкций: Дани Розен уже подготовил гражданский иск против Эли Ишая, требуя от него выплаты денежной компенсации за гибель Ахувы Томер, в размере 2000000 шекелей (деньги, в случае победы в суде, он обещал пожертвовать на нужды полиции и пожарных).
Аватар для Lady In Red
Lady In Red
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 5,266
Lady In Red вне форума
Ответить с цитированием