При поддержке Лиги арабских государств, администрация автономии в Иудееи Самарии обратится в Генеральную ассамблею ООН за признанием ее независимым государством 20 сентября с.г.
Это стратегическое решение было принято уже несколько месяцев тому назад и шансов убедить администрацию арабской автономии свернуть с избранного пути уже нет. В связи с этим глава правительства Израиля, Биньямин Нетаниягу отменил все дипломатические усилия в этом направлении, в том числе - запланированную очередную встречу между главой администрации и президентом Израиля, Шимоном Пересом.
Как стало известно, Шимон Перес встречался в течение последнего полугодия с представителями арабской автономии несколько раз, втайне от СМИ, но при согласии премьер-министра. На последней из запланированных встреч Шимон Перес намеревался представить на рассмотрение администрации арабской автономии карту, на которой была отражена позиция главы правительства Израиля относительно создания государства в Иудее и Самарии. Эта встреча была отменена, по просьбе премьер-министра Израиля, в связи с плучением однозначной и достоверной информации о нежелании арабской стороны возвращаться к переговорам ни на каких условиях.
__________________
Цените то единственное что у вас точно есть- ваша жизнь!!!!!!!