Показать сообщение отдельно
post #60 Старый 27.04.2009, 17:13
По умолчанию
Если это коснётся Вашего ребёнка, Вы сразу забудете про своё благородство и порвёте пасть любому, забыв про все принципы.
Когда у тигрицы обижают тигрёнка, она глотку любому перегрызёт, это так. Но это частный случай. Не стоит смешивать общение вообще с посягательством на детей, Мать, Родину.
...оторванность от жизни - это качество присущее всем не бойцам, простым и хорошим.
Я думаю, оторванность от жизни не имеет ничего общего с бойцами или НЕбойцами. Бойцы тоже должны соблюдать чувство меры и чувство собственного достоинства иначе, размахивая шашкой, они рискуют проиграть, а вот тогда на первый план и выходят тактики и стратеги!
__________________
Живите ЖИЗНЬ, друзья, как будто вы в последний день живёте! Ведь так немного нам на этом свете жить: творить добро, о ком-то проявлять заботу, удачам радоваться и... ЛЮБИТЬ!
Аватар для Елена Экак
Елена Экак
Senior Member
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 224
Елена Экак вне форума
Ответить с цитированием