Показать сообщение отдельно
post #4 Старый 11.03.2013, 11:29
По умолчанию
^o) ЗДЕСЬ НЕТ БОЛЬНЫХ АЛКОГОЛЕМ,Я УВЕРЕНА, ЗДЕСЬ ПРОСТО ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ДАЖЕ ИНОГДА НО ПРЕДПОЧИТАЮТ ЭТО ПИВО. А ТО ЧТО УМИРАЮТ-ЭТО ДРУГАЯ ГРУППА,ДРУГОЙ ОПРОС И ДРУГАЯ ТЕМА.

Надо у наших людей воспитывать культуру употребления этого напитка))

Мягко скажем, побаливаем пивасом! Но, токма качественным.

Это самый дешевый напиток дурманящий в наших краях! И пьянеют от него быстро и мужики не похожи на мужиков с отвисшим брюхом!

Отличное пиво в доминикане..легкий приятный вкус)))

(tr) я кроме пива просто другие напитки не воспринимаю.

:-@ а церроз зарабатывают от спирта,а не от хмеля

Эй друзья! Слишком смотрю любите вы свое пивас! Вот и восстановите производство натурального и не говорите про западное пиво спасайте своих детей!

Не знаю! Определил для себя голландские и бельгийские монастырские эли (см. фото на моей страничке). Считаю, что менее 6,5% - это уже неитересно. Максимально пробовал 14%.

:-@ причём тут дети то...вы отходите от данной темы постоянно

Зачем??? Тут ЛЮБИТЕЛИ настоящего душевного хорошего пива!

:-) ну и ведите. пропоганда это статья. 20.3 КоАп РФ

То, что у Вас есть паспорт, ещё ни о чём не говорит!:-D :-D

Пиво люблю- но не это дерьмо которое сейчас продают !!!

Вы не боитесь бесплодия Ведь пивас влияет до седьмого поколения. Имею ввиду женский гормон!

Ну наверно успел настрогать их пока еще не научился пить!

Вы считаете здесь всех алканафтами чтоль? какое бесплодие, какая смерть,аллё,дама!! здесь обсуждается сам напиток,а него вред, количество и тому подобное1 мы в курсе все, что влияет на деторождение а что мешает. от чего гибнут а от чего живут вечно блин

Уважаемая Тагира, что в Вашем понимании "настрогать" и как это согласуется с антипропагандой пива?

(tr) Не натсрогать, а зачать. У него же не буратино дети.

(tr) ген пивасика передастся или во время беременности или в зачатии в алкогольном опьянении. вы же мама наверное уже,должны знать

Как это не успел??? А имя у меня какое??? Всем и передал!0))))))

(fr) мне пофиг какая пропоганда, я пиво всё ранво люблю,пусть и иногда, но всё таки..

Ладно ухожу я не в теме ! Я его все равно не употребляю и вам советую бросить его употреблять! Лучше соки пейте!

Судя по крышечкам, кои йа собираю (токма пивные), количество сортов пива перевалило за 400!

(tr) фуууу, соки пьют детишки. а взрослые-взрослые напитки..живём один раз

Кстати, на мой взгляд, белоруское пиво и некоторые сорта украинского, заруливают нашу "мочу" на раз!

Думаю, что батцка просто не позволяет разливать химию! ТУ на пиво, скорее всего, остались с совЕйских времён.

Надо поискать ссылку про историю рассейско-совейского пиваса. Много интерсного в ней!

Мужик с выпученными глазами подходит к водителю и задает вопрос:

да бадяжили ... чо тут говорить ....У моего друга батя директором торговой коляски был....рассказывал , может и привирал конечно но говорил что у каждого продавца пива был свой МАЛЕНЬКИЙ секрет!;-)

Вот собрать бы всех пиволюбов ВО (Y) праздник бы получился:-D :-D :-D :-D :-D

Ес-но! У вас там метеориты летают, не до пива, вестимо!)))

Интересно... во сколько же обойдёцца 1 литр КАЧЕСТВЕННОГО, НЕРАЗБАВЛЕННОГО БЕСПОРОШКОВОГО ПИВКА, :-D .А????....Увы такое пиво теперь только в сказке*-) !!!!

Уверен, что в сетевых магазинах есть отличный пивас. Вы просто не обращали внимания!

Посмотрите в Перекрёстке и в "Седьмом континенте"!

Метеориты...Ахахах... Если честно то весь город видел НЕРЕАЛЬНУЮ вспышку света, я был на работе , побежал к окну...увидел густой хвост дыма ...НЕ ПОВЕРИЛ... ДУМАЛ САМОЛЕТ ПРОЛЕТЕЛ НАД НАШИМ УПРАВЛЕНИЕМ.... ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПОШЕЛ НА СВОЙ АРМ, СПУСТЯ ЕЩЕ МИНУТУ РАЗДАЛСЯ ВЗРЫВ!!! бЫЛО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО В ЗДАНИЕ ВРЕЗАЛАСЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА САМОЛЕТА! оН Я ОШИБСЯ ЭТО БЫЛА ВЗРЫВНАЯ ВОЛНА. ОТ КОТОРОЙ В ГОРОДЕ ВЫПАЛИ 73% СТЕКОЛ...Евроокна к счастью в городе пострадали на 1%:-D :-D :-D :-D

пиво нет хорошего, кто работает на заводах знает, так что приятного отравления молодежь, как наркотик пиво для молодежи(N) (N) (N) (N)

Не хочу быть напичкан женскими гормонами, поэтому КАТЕГОРИЧЕСКИ против этого бесполезного напитка!

Гармонами....Ахахахаха....Зомбоящик!!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Раньше неплохой пивас фасовал лисаковский "Арай". Но, к сожалению, прекратили выпускать бутылочное пиво!

Бабушкина " Косорыловка" лучше и натурально ! Пива в россии нет... только напиток, если "сварено" в россии . (md) (B) (D)

Есть. Небольшие пивоварни сохранились и варят вполне годный пивас! Другое дело, что у них нет ни цели, ни возможности активно присутсвовать на рынке! ИМХО.

Ну мы ж не в какой-то там хЭрмании!!! Мы богатая стране и можем себе позволить ...

В России нет пива ,у нас бочки и насосы кончились!

После Чешского у Флека и У Пивовара - на крайняк вина, но только не российское пиво!

пил пиво, пью, и буду пить. это самый безопасный напиток на прилавках

То дерьмо что в ПРОСТИТЕ СРАНОЙ россии продают пивом назвать трудно

Надо просто перестать покупать пиво мировых брендов, розлитое в России. Местных пивоварен это не касается. Вот и усё!

МНЕ МОЙ ВРАЧ СКАЗАЛ ДАЖЕ НЕ МОЙ РУКИ ПИВОМ НАШИМ ОПАСНО А ЧТО ГОВОРИТЬ О ПИТЬЕ НО ЛЮБЛЮ ЕГО

Сраной России вы слишком нельзя, Россия это земля по которой мы ходим, сранные чиновники и прочие

Россия - это МЫ! Каждый из нас! Давайте про пиво!

DA ONO MOCHEGONNOE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1;-) ;-) ;-) ;-)

KTO XAIT ROSSIYU, TOT POZHIZNENNI KONCHENY !

Если Сергей Татевосян из Новосибирска, то йа готов подисскутировать!)

что в РОССИИ происходит тем множество опухнет голова#u6b7bb95d75s#

PREDATELI ETO TE KTO OBOBRAL ROSSIU, A YA RABOTAYU NA NEE !

Я помню Жигулёвсое в 80 е у нас в Ульяновске так это было было

Ты деревяшка янковская сьебись отсюда ты к России вообще не относишся
admin22
Форумчане
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 125
admin22 вне форума
Ответить с цитированием