Показать сообщение отдельно
post #5 Старый 11.03.2013, 11:29
По умолчанию
Молодежь сама того не зная или зная но намеренно убивает свою детородную функцию т,к, настоящего пива сейчас нет а от этого пива алкоголизм по асей России а затем молодые люди не могут забеременеть и выносить дитя до положенного срока научно подтвержденный факт что пиво убивает живые сперматозоиды у мужчин а у женщин детородную функцию

Х-кто угадал? (hu) А как там имперские стауты в NY типа "Распутин" или "Царь"???

Однозначно ! Хорошее пиво дешевым быть не могет ! Еще хуже, когда откровенное пойло за дорогое выдают...

На хрена с русскими воевать, они сами себя уничтожат ! США 59й год.

за всех не отвечайте , про другие Страны пишите тоже. в своем глазу бревно смотрите

приводите эти цитаты про другие Страны, где убивают белым днем сразу 20 детей, от чего если больше всех Россия пьет, а там у них что????????

А россия и есть ДЕРЬМО ! Ни одна страна мира в Х не ставят... Зато у нас все "друзья". всем долги прощаем ! Свое быдло (народ) без штанов.

Россия не Дерьмо а ты в белых штанах и есть дерьмо

Я тебя ни как совершенно не оскарблял ! Первые в блудняк лезите...

Так бы и сказали что правительство дерьмо а не Россия

пивоманы то же что наркоманы ((убедился на себе ,бросил пить пиво,здоровье значительно улучшилось)) РЕБЯТА!!! ВОДОЧКУ В МЕРУ И КАЙФ!!!!!!!!!!(H) (H) (H) (H)

Ладно проехали ! Мы тут Пивко должны обсуждать ! а не друг, друга обсерать... на это ума много не надо !.

А Я вообще вообще не пью(ch) и даже по праздникам

я всегда прислушаюсь к мнению окружающих, но выводы всегда делаю сам.

И что сейчас в пиво подмешивают?Особенно в крепкое."Крыша" может поехать.Как раньше такого пива уже нет.

когда уж вы его напьетесь. сок свежий пейте лучше#u668ebff24fs# #u70c3cb5f0as#

(CC) (D) (D) (D) (D) (D) (CC) (pi) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (B) (N) (N) (N) (N) (N)

пейте дети молоко и будем здоровы. в пиве сейчас столько химических элементов как наркотики, одумайтесь, скоро дети будут рождаться не здоровыми#u65f1142286s# #u65f1142286s# #u65f1142286s#

Прежде чем выходить на такую аудиторию научитесь грамотно писать . У вас такое количество ошибок .

они уже рождаются нездоровые,больные на всю голову

мужчина не ищите у меня ошибок а воспитанием возмитесь за своих младших

мои ошибки не вредят молодому поколению сарказный мужик, пиво тебя задело

Вы мне не тыкайте . А пиво и водку я вообще не пью . А вы полуграмотная не позорьтесь . Вы даже не можете правильно предложение построить .

могу все, а пишу от души , полуграмотный ВЫ. или очень грамотный,

И между прочим не САРКАЗ а САРКАЗМ , двоечница вы наша !!!

а тыкать я не тычу, придирчивый, от таких толку нет

писала и буду писать . а по мне Вы хоть господин на 5 учились мне безразлично. Вы уже проявили свое поведение.

Вы прежде чем писать , подумайте . А то получается белиберда .

#u6471f21cfds# да зацепится кому-то надо,#u2d8d0d8f2bs# #u685257843cs# #u685257843cs# #u685257843cs#

да кто Вы такой указывать , у себя на кухни командуйте не воспитаный(pl) #u6ce8fbe4b6s#

Вера не реагируйте,отцепится, не надо себе портить нервы из-за ботаника!!!!

#u633911a1b6s# #u633911a1b6s# #u633911a1b6s# #u62113c80dds#

Галина не уважаю таких, которые в жизни кроме авторучки и слов унизительных для людей других, ничего не сделали, Господин любит унижать, а если все будут работать не морав руки, кто им будет пахать и сеять и поить молоком, делать им колбасу, убирать за них мусор, те же дворники за такими высокомерными Господами мести их мусор, люди все разные, но среди не отличников люди самые добрые, а такие будут делать карьеру, за спинами других!!! я уважаю всех добрых людей, и уважаю весь труд человеческий!!! а этому Господину сон плохой приснился!!! учитель да пусть и ему будет Хорошо!!!

у грамотея самого знаки препинания отсутствуют#u6c185caffes#

#u6a4e2e3d5cs# #u6a4e2e3d5cs# #u6a4e2e3d5cs# #u633911a1b6s#

Умница девочка так и надо,пишешь очень верно и от души, хочу пожелать тебе много много счастья(F) (F) (F) (F) (F) (F)

я думаю у всех есть родители и родители знают что нужно его ребенку, я своих смотрю строго.

Галина спасибо Вам и Вам Взаимно#u62775e854cs# #u62775e854cs# #u62775e854cs#

И ничего что строго смотришь зато вырастут людьми с большой буквы,права во всем!!!!

главное- больше позитива девчонки!!#u627760394cs# #u627760394cs# #u627760394cs# #u29d4df21fbs# #u2e9454ad38s# #u2c439ab887s#

#u6c185a3efes# #u6d562667f3s# #u6b7bb95d75s# я поняла Вас спасибо.

Боюсь ошибиться,но по моему слва Омара Хояма: С кем пить? когда пить? где пить? зачем пить? сколько пить? и вообще не пить! В точности фразы не уверен но смысл такой.

А мне нравиться у немцев выражение: Настоящий мужчина сам выбирает женщину марку автомобиля и сорт пива!)))

доброе утро! берете пиво...курт...рыбку...включаете спорт.канал...желательно игры Лиги чемпионов УЕФа...и болейте с удовольствием

#u623bd34186s# #u623bd34186s# #u623bd34186s# #u623bd34186s# #u623bd34186s#охренеть

Почему нет пункта постоянно???? И постоянно много!!!

Милые дамы! Это я Вере и Галине. А какого хрена вы сидите в комментариях на тему "ПИВО" . Умышлено с заглавных букв. Добро-бы ещё соображали в этом вопросе. Смайлики, цветочки, пожелания друг другу всяческого всего. У нас тут бабский форум или что? Мыхалычу отдельное спасибо за фото. Михалыч, обязательно пивка сегодня выпью за твоё здравие.

Как можно любить пиво "иногда"? -Милый ты меня любишь? -Ну так, иногда :-)!

Да выхожу я из коментариев на эту тему,трескай своё пиво с хреном и без,да прибудет с тобой церроз

не женское это дело -пиво в себя вливать литрами. как целовать если прет вонючий запах пива от женщины???

и рыбу тоже а рыба у нас классная и пива можно выпить много очень много

а почему литрами? все в меру...или машины..футбол...пиво...игрушки для мальчиков?

ну. значит твоему мужу приятен запах перегара идущий от тебя. ради бога. пусть кайфует . мне это не нужно

Пиво раньше любил,пока не узнал одну вещь. Для дури в пиво добавляют один фермент,который получают из куриного помета. не пейте пиво,господа!

Эта сила будет свисать у Вас ниже колен#u64762ccce2s#
admin22
Форумчане
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 125
admin22 вне форума
Ответить с цитированием