Показать сообщение отдельно
post #7 Старый 11.03.2013, 11:29
По умолчанию
Сейчас пиво не то, что было раньше.Раньше пьешь и пить хочется ,А сейчас все на порошках.

то чтто балтика это точняк порошок! редко хорошее живое пиво где встретишь!

от хорошего пивка е отказалась бы с рыбкой или сухариками:-) :-P ..а так ,одни помои..(md)

а у нас уже весна...пиво вкусное...курт пальчики оближешь...

что пиво порошковое, что чипсы с сухариками, сплошной гастрит!

а зачем сухарики...есть столько нормальной еды к пиву...

Всегда есть из чего выбрать))) ********s019.radikal.ru/i606/1302/3a/4b7d822ad034.jpg

пицца...курт...чесночный черный хлеб...много чего...но не сухарики из пакета

Любила в советские времена. Тогда оно было свежим всего три дня! Вкус и запах того пива помню до сих пор!

хорошее пиво с хорошей рыбкой в хорошей компании ....... (B) (B) (B) (Y) (Y) (Y)

пензенское пиво - Cамко , только разливное или в таре 0,5 литра !!! попробуйте - не пожалеете ....

нужно не слышать –– а пробовать ... и не самок , а пиво ...

да почему сразу - пить ...?! А сколько можно жрать ...? а сколько можно спать ...? все хорошо в меру ... а в пиве много полезного белка , а в пивных дрожжах - витамины группы В ...

пью когда очень хочется и оно тогда даже сладкое

говорят - и сила есть , и воля есть ––- а силы воли НЕТ ... отсутствие мозгов губит людей .... увы ...

Мне не нужно ассортимента ! мне не нужно красивой упаковки ! верните два - три сорта хорошего настоящего пива ! и я буду покупать именно его ! пусть в два - три раза дороже химии и муляки в "Сиськах" по 1,5 и 2 Литра ! Воронежское в стекле в 80-х РУЛИТ !

(tr) Да , жаль... судя по опросу, и по всему, будущих алкашей много... всё так весело сейчас.... О это пивко - напиток богов.... каких Богов ... у них другой напиток... А пиво это для согнувшего человека, готового стать рабом, ради пинты удовольствия... Ищите удовольствия в другом... А знаете какой Тархун вкусный.... знаете ..... вот только он вам не вставляет, поэтому это не интересно...

Хочу то пиво ..Настоящее разливное жигулёвское ..А это щасссс.-..мочаа козья. пусть сами пьют производители

Я бы попил пиво , которое было в 80 х годах , даже разбавленное попил бы (B) (B) (B)

да...сейчас и нормального пиво нет в принцеме бутылочного,на разлив если только брать(B)

главное чтоб все было в меру(B)поднял настроение и хватит:-)не до зеленых соплей,чтоб лыка потом не вяжешь,а на утро с мыслью зачем пил:-D

Ясен перец, кружечек 5-6 и хватит. А у вас есть Алтайское пиво?

нет.у нас на разлив нормальное это карачаевское,майкопское...давненько не брал уже на разлив...бутылочное жигулёвское,более мение нормальное...раньше пару лет назад ячменый колос хорошее было,теперь гавно стало

У нас все тоже самое. Местного пива нету. Раньше, в 90-х было, другое пиво и не пили, свое было отличное. Потом завод развалился и перешли на все.

как только что то новое начинают выпускать сначало нормальное чтоб клиентов завлечь,потом уже бодяжить начинают(tr)

Ностальгируйте, друзья! *************nubo.ru/pavel_egorov/pivo_sssr.html

Если считать ту жидкость,с запахом жареногоячменя и цветом кваса,после которой раскалывается голова и после выпитого стакана живот распирает,как послетарелки кислых щей -Извините,это не пиво.Пиво когда выпьешь залпом3-4кружки на пробу вотэтопиво.Сейчас о том пиве,например из фильма Любовь и голуби можнно только мечтать(B) (B) (B)

Да . Иногда покупаю.Потому что хочется пива.И после первого же глотка жалею,что взял.

Единственный пивзавод,по моему опыту.это Свердловский(Екатеринбург)к.оторый пиво более менее изготавливает близко к томуГОСТу,который был во времена Союза,пиво Жигулёвское светлое,могу рекомендовать,а так большеникакое не употребляю.

был когда в Ёбурге,тоже понравилось жигулёвское,с нашим жигулёвским и рядом не стоит

был когда в Ёбурге,тоже понравилось жигулёвское,наше жигулёвское и рядом не стоит

Мужчина пьющий пиво становится похож на арбуз-пузо растёт,а хвостик сохнет :'-(

Ваще отлично когда еще с рыбкой и в отличной компаний!!!!!

Ну по очень , очень большим праздникам.........................

По праздникам люблю , а тат просто с рыбкой....

Такого пива,как на фото нет давным давно,сейчас ерунда.Мы уже изапах забыли того жигулёвского.которое пили в 80Е.сейчас пиво опасно для жизни.один консервант и цена.:-D :-D :-D

мне 10 лет какое пиво я не пьянеца (B) (N) (ic) (pi)

Кто запустил этот опрос и что он дает? Вопросы ерунда!!!! И все не о чем!!!!

Самко1 у нас почему то редкость а Самко2 вообще лет пять не видел. Что,не варят?

У нас Жигулевское на Чешском оборудов. Патра, по этому еще сойдет за пиво. А так тоже пойло.

А чего ты тут делаешь, малолетка. Сходи лучше на форум про ириски.

Правительство? И откуда такие данные? засоряют интернет.А вопрос когда вы родились-это кому нужно?

Это примерно так,что пельмени без водки только собаки едят,(fr)

бочковое,бархатное,всем нравилось,даже питерцам,пили с удовольствием !!!на самом деле в прошлой жизни и в другой стране и в другом веке...*-)

И мы были ко всему сказанному причастны(Y) (Y) (Y)

Я отом и говорю,(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) ,а сейчас г но

А в70х кружечка пива стоила аж...22копейки..Как пачка папирос Шахтёрские.

видать вы из моего региона.(Y) (Y) (Y) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)

Оно и раньше было хорошее "Жигулёвское" Не то что сейчас Сортов много а выбрать не из чего.

Когдато рядышком родился,а память доброе хранит!!!!

Одна отрава,никогого ощушения,а срыбой вообще современное пиво не сочетается,его пьют с чипсами.а это полный отстой1

а я сам варю получается живое нефильтрованое пиво только возни много и отстаивается долго

я тоже пробывал домашнее пиво в чувашии классное и крепкое не разбавленное..

Пива сей час не существует ,как такогого один сурогат ,потому ,что в данный момент людей ,которые знали рецепт этого приятного напитка или нет, или просто уничтожили. Сейчас пытаются выдать за пиво совершенно какой то конгламерат ,который просто одурманивает нашу молодежь, а уважающий себя никогда не станет пить эту отраву (мочу)
admin22
Форумчане
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 125
admin22 вне форума
Ответить с цитированием