Показать сообщение отдельно
post #144 Старый 29.10.2016, 19:05
По умолчанию Гадание на картах Таро, таролог Алёна.
Дорогие друзья! Хочу пригласить вас на индивидуальное предсказание будущего по картам Таро!
Предсказаниями на картах Таро, я занимаюсь уже более 6ти лет, веду постоянный приём не только по гаданию, но и практикую магические обряды, по созданию амулетов и талисманов.
К каждому человеку, я нахожу индивидуальный подход и полностью разбираю ситуации, что позволяет дать не только прогноз на будущее, но и советы по улучшению ситуации будущего. Откуда идёт та или иная проблема, как наладить отношения и что сделать, чтобы человек испытывал чувства именно к вам?
Рассмотрев по картам прошлое и будущее человека, я нахожу решение и даю совет по действию к улучшению ситуации.
Вы можете заказать уже сейчас полный расклад, с ответами на все дополнительные вопросы со скидкой!
Полный расклад на будущее, с подробным просмотром прошлого, настоящего и будущего, делается на 27 карт
и позволяет дать полный анализ ситуации, что идёт из прошлого и как это будет влиять на будущее. В полном раскладе вы можете задать все интересующие вопросы по ситуации и они будут рассмотрены
дополнительно по картам, что входит также в стоимость полного расклада.
Расклады делаются на любовь!
На карьеру и финансы!
На здоровье!
На "будущее в течение года" или "будущее на три года".
На предназначение судьбы!
Вы всегда можете описать вашу ситуацию, и я с радостью подберу расклад специально для вас!
Цена подробного ответа на вопрос ОНЛАЙН - 500 руб, полный разбор ОНЛАЙН ситуаций прошлого, настоящего и
будущего, всего 1500 руб.
Тел/Viber/WhatsApp
+7 966 346 95 61
Skype: giottovongolaprimo
Наш сайт: ***.the-tarot-cafe.com
Valentina38
Junior Member
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 1
Valentina38 вне форума
Ответить с цитированием