Показать сообщение отдельно
post #33 Старый 31.03.2016, 04:55
Thumbs up образование в Квебеке
Приехав в Канаду, я хотела найти для себя подходящие курсы, пройдя которые, я смогла бы открыть свою компанию, плюс улучшить свой франсузский язык, чтобы можно было разговаривать на одном уровне с франкофонами. Меня заинтересовала программа: Starting a Business и уроки франсузского, которые преподаются в школах Imperial Business School и Insa колледж. Офис этих школ совместно находится в центре Монтреаля.

Курсы Starting a business я прошла на франсузском. Также их можно пройти через интернет для тех, кто владеет английским языком и предподчитает не ходить в класс, a учится дома, через интернет.

Кроме знаний, я получила финансовую поддержку от государства- 2700$, которые я смогла вложить в мой проект и начать своё собственное дело. Моя давнейшая мечта стала реальностью и школа дала мне великолепную возможность сделать это без особых трудностей, к тому-же мне было предоставлено очень много нужной информации насчёт клубов и агенств, куда предприниматели могут обращаться для получения дальнейшей помощи и поддержку. Я очень благодарна этой школе и этой программе, они мне помогли овладеть той профессией которою я хотела.

Уроки франсузского, которые я прошла через Insa college тоже оказались замечательными- методы учения динамичные и позволяют быстро освоить разговорный франсузский. У меня попался очень компетентный учитель из Франции, мне и моим сокурсникaм было увлекательно общаться и проводить с ним лекции.
С помощью этих курсов я получила колоссальный опыт, который мне помог с легкостью погрузится в профессиональный мир Монтреаля.
Делюсь со всеми, чтобы дать возможность вам воспользоваться такой же возможностью и оставляю ссылку на сайт школы: ********ibs.quebec/service/
Maria.K
Junior Member
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 3
Maria.K вне форума
Ответить с цитированием