Показать сообщение отдельно
post #18 Старый 21.01.2012, 06:20
По умолчанию
Здравствуйте Гуля.Рад видеть Вас на форуме.Согласен с Вами что книга очень уж жестокая.Сейчас читаю "Спор о Сионе" Дугласа Рида.В этой книге конечно всё цивилизовано.Он проводит анализ,приводит высказывания еврейских священников, в общем опирается на различные документы, источники.Переводы Талмуда и Торы.Сейчас читаю об Эсфири.Я воспринимаю такие книги больше как познавательные.Читал и просто книги о иудейской вере,праздниках,обычаях.Очень интересно.Но,Вы,Гуля,знаете что в любых догмах есть и созидающая и разрушаюшая составляющие.Вот и приходится читать такие книги.Я,скорее всего не еврей,и сомневаюсь чтобы кто-то из еврейских семей стал бы отвечать на мои вопросы.Пытался как-то поговорить,уклоняются от разговора.Синагога в нашем городе,закрытая,вход только определенным людям.Стоит охрана из охранного агентства "Левит".Я думаю что те люди которые разваливают Россию не имеют национальности,как не имели и те кто развалил СССР.Я никогда не сомневался в том что Холокост и Бабий яр это жуткая реальность.Сталин,великий политик,настоящий император.При всей его одиозности,он создал величайшую империю.А империя всегда воспринимает человека как статистическую единицу и не более того.Печально.
Аватар для Адамов
Адамов
Junior Member
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 71
Адамов вне форума
Ответить с цитированием