Показать сообщение отдельно
post #573 Старый 28.02.2012, 08:58
По умолчанию
Теория относительности, применённая к самому Эйнштейну: * * *
* * * * *-Если моя теория утвердится, то немцы скажут,что * * * я немец, а французы- что я гражданин Мира. Если ничего не получится, тогда * * * французы будут утверждать, что я немец, а немцы - что я еврей.
* * * * *
* * * * *
* * * * * -Только что прочитал, что Эйнштейна пригласили * * * в Японию. Чем это он так знаменит, что означает эта теория отноцительности? * * *
* * * * * -Это означает, что один и тот же предмет в зависимости * * * от обстоятельств может иметь разные значения. Например, если ты сидишь в * * * одной рубашке на горячей плите, то минута покажется тебе часом. Но если * * * у тебя на коленях сидит девушка в одной рубашке, то час покажется тебе минутой. * * *
* * * * * -И из-за такой глупости Эйнштеина пригласили в * * * Японию?
* * * * *
* * * * *
* * * * * Я Вам объясню, что имеет в виду Эйнштейн. От Лодзи * * * до Варшавы и из Варшавы до Лодзи одно и тоже расстояние. Тут никакой Эйнштейн * * * не поможет.
* * * * * Но, от Песаха до Пурима - 11 месяцев, а от Пурима * * * до Песаха - один месяц. Понимаете?
* * * * *
* * * * *
* * * * * Кон так объясняет жене теорию относительности: * * * Когда у тебя на голове остался один волос, так это мало. Но когда я один * * * волос найду у тебя в супе, то это уже слишком много.
* * * * *
* * * * *
* * * * * Использованный источник:
* * * * *Книга: Еврейский юмор. Раздел: «Знаменитые евреи»
__________________
Ищу женщину для уборки квартиры.
Аватар для Camilla
Camilla
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 10,979
Camilla вне форума
Ответить с цитированием