Показать сообщение отдельно
post #2 Старый 20.02.2012, 18:22
По умолчанию
Светлана,у вас очень эксклюзивный вопрос.Я думаю,что вам мало кто даст ответ правильный .Каждая ситуация индивидуальна,а темболее если касаеться семьи.Если ваш муж Канадец,то *ему надо обратиться просто * к канадскому адвокату по семейным делам, и он скорее вам даст верную информацию,чем кто либо из группы,тем более я думаю,что здесь уже без помощи адвоката не обойтись уж точно,потому что * скорее всего прийдеться все * через суд *решать.
Из того что вы написали следует,что ваш муж жил с бывшей женой несколько лет,пусть даже и незарегестрированым официально.В Канаде,если люди проживают незарегестриорованными более 10 месяцев,считаеться уже Гражданским законным браком и все имущество *приобретенное за этот период считаеться вместе нажитое(за исключением провинции Квебек,там пока на этот счет другие правила)., Возможно *вашему мужу есть за что бороться,но только через суд уже в вашем случае.Также знаю,что *касаеться людей которые зарегестрированны в браке официально,что они могут подавать на развод,только по истечению одного года прожитого раздельно.По поводу Гражданских браков ,я лично не знаю о разводах,но скорее всего я думаю это также.Но могу ошибаться,может ктото знает лучше,то подскажите. В любом случае, самая достоверная информация, только может быть *от *адвоката.
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием