Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 12.07.2011, 03:36
По умолчанию Кто поможет с болгарским паспортом(сообщения типа зайди туда -то и прочитай то ...
Кто поможет с болгарским паспортом(сообщения типа зайди туда -то и прочитай то -то не интересуют)
Андрей Мамам
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 22.07.2011, 01:01
По умолчанию
Поднимаю эту тему наверх, специально для автора, которому все еще требуется помощь.
Андрей, не нужно создавать тему-клон! Одной вполне достаточно!(tr)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 22.07.2011, 01:18
По умолчанию
Андрей, откопайте молдавский паспорт, женитесь на какой-нибудь очаровательной болгарке, и через некоторе время будет у вас болгарский паспорт;-)
Максим Сэкэдкя
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 23.07.2011, 19:19
По умолчанию
даёшь каждому молдовану по болгарке.Ура товарищи!!!!!!!!! Нужный и дельный совет,они так и побежали за меня замуж.
Андрей Мамам
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 23.07.2011, 23:47
По умолчанию
Не смеши мои сандали."очаровательные" и "болгарки" это два разных понятия.В общем они страшненькие,ленивые,много курят и при этом много хотят.Так что бегай-ка ты батенька за ними САМ.Лучше наших женщин нигде ,вот за ними и надо бегать.
Андрей Мамам
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 24.07.2011, 04:04
По умолчанию
"Ваши" это какие же? Молдавские что-ли;-) *Мне то зачем бегать за ними, я уже давно и счастливо женат, да и российский паспорт меня очень даже устраивает. *Не знаю, где ты находишь страшненьких, но по Варне * шастает полно *очень даже симпатичных девчонок.
Максим Сэкэдкя
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 24.07.2011, 07:02
По умолчанию
МАКС!! Ещё раз говорю, самые красивые в Москве!!! В одном метро 1 миллиард красоток!! ОТДЫХАЕТ И ВАРНА , И СОФИЯ И ВАЩЕ ВСЯ ЕВРОПА!!!(H) (H) (H) (H) (H) (H) !
Извини конечно, можь у меня чё с глазами(dt) (dt) (dt) (dt) , но не наблюдал я в БГ уж прям таки шастающих!!! Эт может тока летом, када сезон??? И все на море???:-O :-O :-O :-O
Бемс Ипатав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 24.07.2011, 16:34
По умолчанию
Сергей, да с Москвой всё понятно, ясно что САМЫЕ красивые это москвички. Кто ж с этим спорит(md) *Мы говорим не о том, где самые красивые, а о том, что *и болгарки частенько *тоже очень даже ничего. Может там на югах у вас девчонки так себе, а у нас на севере полно симпатичных.
Максим Сэкэдкя
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 24.07.2011, 19:58
По умолчанию
Здравствуйте *господа и дамы,моё сообщение о помощи предназначено определённой группе людей которые профессионально занимаются гражданством,иммиграцией и т.д.,это- первое.Второе- что касается мелких офисных клерков которые раз в год едут с "любимой" женой отдыхать и втихаря заглядывают под юбки болгаркам, и затем советуют на них жениться,-не надо писать того в чём вы не разбираетесь.Я человек интернациональный -по национальности русский,родился в Украине,живу в Молдове и когда пишу "НАШИ"это значит всё пост- советское пространство.Если есть серьёзные предложения о помощи пишите, но не надо засорять тему.Хотите блеснуть интелектом и искромётным юмором давайте создадим отдельную тему типа"Похождения украинского сына молдавского народа на чужбине"и будем вместе смеяться.
Андрей Мама
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 24.07.2011, 20:22
По умолчанию
Что бы болгаркам стать хотя бы "очаровательными"надо побольше белой славянской крови,а она у них по большей части турко-цыганская.Хотя и в этом кто то находит свой шарм.В с вязи с большим переселением русских,украинцев,белорусов где то через поколение появятся вполне симпатичные представители болгарского народа.
Андрей Мама
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot