Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Англия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 04.10.2009, 18:32
По умолчанию СВАДЬБА В UK (Поделитесь опытом организации свадеб в UK, начиная от оформления ...
СВАДЬБА В UK (Поделитесь опытом организации свадеб в UK, начиная от оформления документов до покупки платья, колец, организации самой церемонии, найма фотографов и прочих атрибутов свадьбы)
__________________
А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.
Аватар для констанция
констанция
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3
констанция вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 05.10.2009, 06:17
По умолчанию
Свадьбу мы сыграли с достаточно скромным бюджетом.Свадьба была в Уэльсе (юго-восток), так как родители моего мужа, после того, как ушли на пенсию, живут там и мы часто их навещаем на Рождество и Пасху, а так же ходим с ними в церковь по этим праздникам,местный викарийнас знал уже несколько лет, поэтому документов для венчания никаких не понадобилось. И так как Англиканская церковьболее "свободна во взглядах", То меня православную и мужа католика обвенчали без проблем, так как мы оба христиане.Платье нашла там же в Уэльсе за 550 фунтов. Платья подружкам покупала на e-bay по ценам на много ниже, чем в местных свадебных магазинах. Арендовали местный лодочный клуб,договорились с местным ДиДжеем и фотографом,изаказали еду из M&S. Второй день отмечали у родителей мужа.
Fjodorova
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 08.11.2009, 03:31
По умолчанию
sobstvenno ja snimaju svadby, i budu kakoje to dostato4no dolgoje vremja v Londone, esli estj interes obrashajtes, portfilio na saite
__________________
дома. в таллинне
Аватар для Ilja Pvokop
Ilja Pvokop
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1
Ilja Pvokop вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 08.11.2009, 04:36
По умолчанию
Татьана я свое свадебное платье продаю, если нравится платье Йана Стуарта, покупала в этом году, новое, обращайся.
__________________
Настоящей женщине много не надо - Настоящей Женщине надо В-С-Ё.
Аватар для Артемида
Артемида
Junior Member
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 39
Артемида вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot