Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 30.04.2009, 21:14
По умолчанию
Их употребляют в пищу сырыми, вареными или жареными. При термическойобработке в яйце сохраняется большинство питательных веществ.Безопасность употребления сырых перепелиных яиц обусловлена особымстроением их скорлупы, которое предотвращает проникновениеболезнетворных бактерий (например, сальмонеллы) внутрь. А высокаятемпература тела (42%) делает перепелов устойчивыми к инфекционнымзаболеваниям, вследствие чего отпадает необходимость вакцинации птицы игарантируется отсутствие в яйцах антибиотиков, биостимуляторов и т.п.Вот почему перепелиные яйца являются натуральным, экологически чистымпродуктом.
Елена Михэм
Форумчане
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 65
Елена Михэм вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 30.04.2009, 21:14
По умолчанию
Высокая пищевая ценность перепелиного яйца обусловлена значительнымсодержанием в нем легкоусвояемого белка, разнообразных жиров ижирорастворимых витаминов в необходимом для вас объеме.
Перепелиные яйца способствуют выведению из организма радионуклидов,поэтому их рекомендуют людям, подвергшимся радиоактивному облучению.
Да и радиофон наших городов звенит от напряжения.
Перепелиное яйцо употребляется не только в пищу. В частности, его такжеиспользуют в медицинской сфере и при изготовлении косметики.
В отличие от куриных, яйцо перепелов не вызывают аллергию у детей ивзрослых. Наоборот, присутствующий в них белок овомукоид способенподавлять аллергические реакции, поэтому на их основе изготавливаетсямедицинский препарат (овомукоидный экстракт) используемый для леченияаллергии.
Елена Михэм
Форумчане
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 65
Елена Михэм вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 30.04.2009, 21:15
По умолчанию
Самый известный соблазнитель, Казанова, отдавал предпочтение шоколаду.Нет соблазнительнее блюда, чем шоколадное фондю на двоих: запаситеськусочками свежих фруктов и обмакивайте их в растопленный шоколад.

Кама Сутра рекомендует блюдо из риса, воробьиных яиц, тушеного лука имеда. Корейцами применяются мясо ядовитых змей, японцами - мидии,египтянами - чеснок, китайцами - женьшень.
Елена Михэм
Форумчане
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 65
Елена Михэм вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 30.04.2009, 21:17
По умолчанию
это немного не в тему , но тож пригодится
ароматериапия. Т.е. эффект достигается посредством вдыхания испарениймасел (натуральных ессно, парфюмированные такого эффекта не дают).Известно что женское либидо очень сильно повышают роза и жасмин,мужское - сандал и бергамот, также апельсин сладкий (хотя по большомусчету действие вполне универсально, но вот как то одно больше на женщиндействует, а другое - на мужчин). Также недавно вычитала что если варомалампах (или же при приеме ванны) применять смесь розы, жасмина ибергамота - то есть большая вероятность привести в норму гормональноесостояние организма, с сопутствующим афродизиактивным эффектом )
Елена Михэм
Форумчане
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 65
Елена Михэм вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 08.05.2009, 21:20
По умолчанию
Морепродукты в этом хорошие помощники, креветки, моллюски. Помидоры, томатный сок. также испанский холодный суп Гаспачо. Все испытано.
ольга княсэв
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 08.05.2009, 23:45
По умолчанию
Предлагаю салатик: Зелень и черешки сельдерея порезать+ вареные перепелиные яйца (половинками)+ грецкие орехи (крупно порубить)+ зеленый листовой салат (порвать) + греночки из белого хлеба с чесночком + густая сметана пополам с майонезом(на перепелином яйце) + соль и перчик - все эти ингредиенты - "возмутители спокойствия" Вашего партнера!
Полбенникова
Форумчане
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 23
Полбенникова вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 09.05.2009, 17:36
По умолчанию
..если у партнера нет влечения,то никакое блюдо не "поднимет"...он только натрескается и спать пойдет...(личный опыт):-(
Цандер
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 11.05.2009, 12:16
По умолчанию
Эмме: Тогда СЕБЯ приготовь для него как Шикарное Блюдо-тело, аромат,причёска , макияж , красивое бельё, эротический танец (на худой конец-просто мягкая походка с мерным покачиванием бёдер или уборка квартиры в коротком платье, а лучше- без него : типа-запарилась!) Ну и, естественно, что-нибудь из афродизиатического ассортимента, так хорошо ЗДЕСЬ представленного...Короче, ФАНТАЗИИ ПОБОЛЬШЕ , НЕЖНОСТИ ,тепла ,ВНИМАНИЯ и всё будет Окей! -уж поверь мне...
ДЕНЬ СЭКК
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 31.10.2009, 20:06
По умолчанию
на пол бокала чешского пива пол бокала домашней сметаны и мама-не-горюй(B) (Y) :-D ,перед употреблением взболтать!
Вячеслав Дакад
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 01.11.2009, 16:28
По умолчанию
Хоть и "ароматное",но очень действенное средство-настойка женьшеня с чесночком,по отдельности тоже помогает,но менее эффективно.Знакомый мой опробовал,когда появились проблемы с продолжительностью,быстро всё происходило,благодаря настойке может "растягивать" удовольствие по собственному желанию.(lo)
Наталья Махм
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot