Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #51 Старый 07.08.2008, 00:40
По умолчанию
Влияет. Некоторые заболевания являются причиной для отказа в визе. Также могут отказать если диагноз такой что *стоимость лечения в Австралии будет высокой.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #52 Старый 07.08.2008, 01:38
По умолчанию
друзья пытались выехать в Нов Зел, но жена переболела гепатитом А (Боткина)-не разрешили. Такое реально? Где можно посмотреть требования? Плиииз
Аватар для божена
божена
Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 86
божена вне форума
Ответить с цитированием
post #53 Старый 07.08.2008, 13:01
По умолчанию
Требования у нас и в Новой ззззззззщландии наверняка разные. У нас Гепатит (болезнь Боткина) - не проблема для иммиграции.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #54 Старый 07.08.2008, 15:52
По умолчанию
Спасибо, Евгений. Ладно,уже плюс. А как происходит переезд? имею в виду вот что: прилетела я в Австралию, стою в аэропорту-а дальше что? Поиск жилья самостоятельно? работы тоже? Извините меня за такие наверно глупые вопросы, но я вообще не владею подобной информацией,а ехать хочу с семьей,надо все предусмотреть.
Аватар для божена
божена
Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 86
божена вне форума
Ответить с цитированием
post #55 Старый 07.08.2008, 16:11
По умолчанию
Доброго времени суток! Подскажите много ли придется сделть работодателю чтобы доказать что ему нужен рабочий с российским паспортом? Моя профессия не в shortage листе (не знаю как он у вас называется), но есть высшее образование признанное но не полученное в Новой Зеландии, и опыт работы в Новой Зеландии. Вообще реально ли перейти работать в ту же компанию только в Австралии а не в НЗ? Спасибо за ответы.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо
Аватар для Адам
Адам
Junior Member
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 57
Адам вне форума
Ответить с цитированием
post #56 Старый 07.08.2008, 16:55
По умолчанию
В данном случае гражданство (пасспорт никакого значения не имеет), работодатель должен доказать что у него есть достаточно средств что бы выплачивать иностранниму работнику $43 650 в год (before tax) + 9% отчислять в пенсионный фонд. Также нужно доказать что работодатель либо проводит Т\training для своих сотрудников или готовит специалистов из местных ранее не имеющих такой квалификации или что найм иностранца принесет в страну новые технилогии или навыки, но в случае перевода из 1 отделения компании в Новой Зеландии в другое в Австралии это го доказывать не нужно.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot