Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка О форуме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #41 Старый 11.12.2011, 05:53
По умолчанию
потом люди оттуда хто сам ушел, кого ушли, кому намекнули. осталось то шо осталось. и выглядит как выглядит.
А теперь сама скажи, как нам всем расценивать сей "перл", да и все остальные тоже за нашей спиной в другой группе??? Неужели ты расчитывала на аплодисменты? Если Боря битый час объясняет, как ученику 1 класса, что такое хорошо и что такое плохо, а тебе все невдомек, что написанное тобой есть ни что иное, как лашон а-ра, мне добавить нечего.
__________________
Louis Armstrong - let my people go
Аватар для Oksana-K
Oksana-K
Senior Member
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 5,488
Oksana-K вне форума
Ответить с цитированием
post #42 Старый 11.12.2011, 05:55
По умолчанию
Я высказала СВОЕ мнение. я так считаю. ты считаешь так как считаешь. зачем мне объяснять, что мое мнение- плохо? тем более, с Борей мы говорили несколько о других материях. Лашон ара? ок. пусть будет так. ты можешь сказать, что никто не ушел? никого не ушли? никому не намекнули? тогда что ты хочешь сказать???
Зинале
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #43 Старый 11.12.2011, 05:58
По умолчанию
Нет, все же добавлю по поводу разногласий и обид. Я спорю с Ирен чаще, чем соглашаюсь. Так уж вышло, что у нас на многие политические и прочие темы взгляды не всегда совпадают. Но мне бы и в мысли не пришло пойти в другую группу и постить ей в спину о том, что она не права.
Даже если тамошний админ такие разговоры не пресекает, у человека должна быть своя голова на плечах, и он обязан чётко понимать, что за "базар" отвечать ему придется самому.
з.ы.Та группа открытая, читать ее могут все кому не лень, а писать только участники. Это тебе ответ на твои "удивления" - откуда тамошние дамы про меня знают? Сорока на хвосте принесла, вот откуда.
__________________
Louis Armstrong - let my people go
Аватар для Oksana-K
Oksana-K
Senior Member
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 5,488
Oksana-K вне форума
Ответить с цитированием
post #44 Старый 11.12.2011, 06:00
По умолчанию
твои отношения с Ирен- твое личное дело. то что ты сейчас делаешь- разве не чешешь её спину в её отсутсвие?
Зинале
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #45 Старый 11.12.2011, 06:01
По умолчанию
Зина, я не знаю, о каких намеках идет речь. Никто никого не выгонял, никто не ЧээСил.
__________________
Louis Armstrong - let my people go
Аватар для Oksana-K
Oksana-K
Senior Member
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 5,488
Oksana-K вне форума
Ответить с цитированием
post #46 Старый 11.12.2011, 06:27
По умолчанию
Я человек новый, среди старожил чувствую себя не сильно уверенно, но группа мне очень нравится, так что извиняйте - свои пару слов впишу.
Мне очень понравилось одно замечание Бориса: *религиозный "лагерь" * в группе представляет дружелюбная и терпеливая(и остроумная, замечу) девочка, что составляет приятный контраст с иудеоинквизиторами во многих других группах...
Здесь нет причин *никому ни на кого обижаться, и я пока не видела, чтобы кто-то пытался кем-то рулить...
Ольга Гасск
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #47 Старый 11.12.2011, 06:30
По умолчанию
Другими словами: каждый, конечно, выбирает по себе, и это нормально. Только - незачем свой вкус пропагандировать таким хамским образом, как обзывая группу разными детскими словами.
Ольга Гасс
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #48 Старый 11.12.2011, 06:36
По умолчанию
Оля, стопудово.(Y) *И никакая ты не новая, уже давно пишешь. К тому же, мы все друг с другом пересекаемся время от времени по группам.
__________________
Louis Armstrong - let my people go
Аватар для Oksana-K
Oksana-K
Senior Member
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 5,488
Oksana-K вне форума
Ответить с цитированием
post #49 Старый 11.12.2011, 06:37
По умолчанию
Оля, вы напрасно чувствуете себя неуверенно- вы очень вписываетесь в нашу группу!(F)
__________________
Не стоит бегать от снайпера — умрёшь уставшим...
Аватар для Igor Shti
Igor Shti
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 3,087
Igor Shti вне форума
Ответить с цитированием
post #50 Старый 11.12.2011, 06:41
По умолчанию
Спасибо!(F) *Люблю, когда все взаимно.(lo)
И тем более, вспомнив о взаимности - незачем делать вид, что не повод для обиды, когда недавний друг поворачивается спиной и еще и свирепо хамит. Это странно очень.
Ольга Гасс
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot