Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 04.11.2008, 00:28
По умолчанию Какое для Вас самое красивое место в Испании???????
Я думаю что самые красивые места в Испании это на севере страны (dt), там очень богатая природа и реки....., ну и горы само собой. Сама там ещё не была, но часто видела по телевизору эти места, впечатляет :-D (fr)!!!
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 27.12.2008, 03:50
По умолчанию
я была в LLoret DE Mar и Барселоне !!! Мне очень понравилось , а хотелось бы ещё куда- нибудь ! :-) :-) :-)
Муратова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 10.06.2009, 05:25
По умолчанию
Ispaniea oceni krasivaea strana, kuda ni poedi. Tak cto, vibiraite liuboi gorod, posiolok,ne oshibiotesi.(Y)
Naprimer Toledo!:-)
Аватар для А н я
А н я
Junior Member
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 24
А н я вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 10.06.2009, 18:10
По умолчанию
Вся Андалусия - Севилья, Гранада и другие маленькие городки. Ну и конечно - средневековый Толедо. (Y)
Лада Гакадя
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 21.07.2009, 23:19
По умолчанию
Севилья и Сеговия из городов. Очарователен Мадрид. Прекрасно побережье от Тарифы до Кадиса и Коста Тропикаль к востоку от Малаги.
Alexander V c
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 22.07.2009, 20:04
По умолчанию
Мені дуже подобається Валенсія,Сеговія,Толедо ну і Мадрид звичайно,а взагалі Іспанія дуже красива і дуже доглянута ,куди б не поїхав - получиш задоволення !!!!!!
Барабаш
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 23.07.2009, 04:38
По умолчанию
Ой, а можно личное мнение? Мне НЕ очень понравился Толедо. То ли слишком много от него ждал (видимо в этом дело), но тот же Хаэн или Ронда в Андалусии интереснее и живописнее по-моему. Не говоря уже о Гранаде, Кордове и Севилье. Да, в Толедо красивые виды на Тахо и ее обрывы, прекрасная "усыпальница" католических королей, действительно интересный собор, историческая атмосфера города Эль-Греко и Торквемады. Но какое-то все замызганно-туристическое, уж простите, а средневековые синагоги почти сплошной новодел (в отличии от кордовской сестры)... Мнение личное подчеркну еще раз.
Alexander V ch
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 30.07.2009, 04:41
По умолчанию
А мне просто нравится Мадрид, Я люблю мегаполисы. А красивых мест в Испании не перечислить.
Nati Pic
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 16.08.2009, 07:28
По умолчанию
madrid, templo debod, no4iyu, letom , kogda priamo u templo koncert daut , naprimer arabskoj muziki, nu eto suuuureeerrr!!!!!!(lo)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)
Oksana Oks
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 28.08.2009, 04:26
По умолчанию
Севилья - сады Алькасара. Чудо на земле!)
Обожаю Мадрид, широту его площадй и бульваров, его шикарные музеи и магическую атмосферу двойственности...
Alexandra Dlg
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot