Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты Напитки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 26.10.2011, 18:31
По умолчанию
Татьяна есть в поисковой системе яндекс репортаж о Белгороде в фотографиях и коментариях *там подтверждаются мои впечатления но есть и др высказывания например о трудностях с трудоустройством. адрес такой hitch *hiker *белгород образцовый провинциальный город. Наберите и посмотрите *Ещё люди там стали намного доброжелательней чем 40 лет назад *я тогда впервые посетил Белгород и он меня не впечатлил Но как раз в то время Белгородцы поняли и стали приглашать на ПМЖ *северян там целые кварталы строятся северянами из Мурманской обл, Архангельска, Норильска , Воркуты очень много военных пенсионеров выбрали местом жительства Белгород и их бывших офицеров ещё старой советской закваски много во властных структурах Белгорода может поэтому там порядок
imported_Alexandr
Форумчане
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 337
imported_Alexandr вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 28.11.2011, 05:08
По умолчанию
Вы правильно сказали,что порядок там именно по этой причине в Белгороде. Я так считаю во всяком случае. -
-" Воркуты очень много военных пенсионеров выбрали местом жительства Белгород и их бывших офицеров ещё старой советской закваски много во властных структурах Белгорода может поэтому там порядок".
imported_Camilla
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4,448
imported_Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 04.12.2011, 05:11
По умолчанию
Может не ахти что но всё-же ехал сегодня в метро и наблюдал как бабушки отвоевав место усаживали туда внуков и внучек где-то лет 8-10 *но те не хотели садится а наоборот уступали место старшим если уж бабушки сами не садятся , всё-таки значит не все правила приличного поведения выбили, осталось что-то человеческое.
imported_Alexandr
Форумчане
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 337
imported_Alexandr вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 04.12.2011, 06:55
По умолчанию
Зато у бабушек понятия не правильные. Разве в 8 и 10 лет бабушка воспитанная сама правильно будет усаживать таких больших внуков.Она должна сама садиться на их глазах и подавать пример им правильный. Я конечно не встречала таких детей,которые догадывались место уступать старикам. А вот студенческий возраст иногда это делает,но мало. Большинство молодых и ухом не ведут,чтобы встать если рядом пожилой человек стоит. Лично я имею уже право на место,но предпочитаю стоять почти всегда. А если я сижу,а заходят более старшие люди,то немедленно встаю и уступаю место им.
imported_Camilla
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4,448
imported_Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 21.12.2011, 01:22
По умолчанию
В Москву кажется 18 декабря пришла зима,т.к. выпал снег,пусть и не много,и не растаял пока. Морозец лёгки й появился. Хочется надеяться,что на Новый год зима усилит своё влияние.
imported_Camilla
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4,448
imported_Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 26.01.2012, 04:08
По умолчанию
СЕГОДНЯ ИМЕНИНЫ ТАТЬЯНЫ,С ЧЕМ ВСЕХ ТАТЬЯН Я И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СЕГОДНЯ В МОСКВЕ ПРОСТО БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ,ЯРКО-СИНЕЕ НЕБО,НЕ ОЧЕНЬ МОРОЗНО. А ЕЩЁ ОЧЕНЬ ЗВОНКО ЧИРИКАЛИ ВОРОБУШКИ НА КУСТЕ. ОНИ ТАМ КАК ФРУКТЫ ВИСЕЛИ В ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ И ОЧЕНЬ РАДОСТНО ЩЕБЕТАЛИ. А я их каждый день хожу кормить.
imported_Camilla
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4,448
imported_Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 09.02.2012, 22:29
По умолчанию
Приятно что сегодня не сильный мороз всего -12. С удовольствием прошлась по магазинам.
imported_Атлантида
Форумчане
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 278
imported_Атлантида вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot