Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 13.07.2010, 04:33
По умолчанию
Поверенный рецепт:разрезать лук репчатый на половинки залить уксусом 6%на 12 часов,а на ночь приложить пластинку лука к пятке и заматать.Мне помогло со второго раза,но у меня не было запущено.
Учаева
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 12.08.2010, 02:29
По умолчанию
Я прикладывала от шоколадки фольгу и носила её не снимая пока не пройдёт боль и шпора, так делала моя мама и я всё прошло. попробуйте вреда не будет положите её ( фольгу) во всю обувь и ходите с ней. Желаю здоровья!!!
Наталья Дукдэнк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 27.09.2010, 20:46
По умолчанию
Мне помогла ходьба по доске,на которую муж прибил пивные пробки -подошвы аж "горели"и
Шевченко
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 04.10.2010, 05:46
По умолчанию
Здравствуйте Анатолий.При пяточной шпоре также помогают компрессы из медицинской желчи,которая продается в аптеке.Удачи!
АИДА
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 09.10.2010, 01:44
По умолчанию
Я,вылечила свои шпоры так:берёшь железный шестигранник * больной пяткой его катаешь с силой.
Белашова
Форумчане
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 26
Белашова вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 10.10.2010, 22:15
По умолчанию
Сырое куриное яйцо залить 70% уксусом.Стоит пока *раствориться скорлупа яйца,затем положить в банку 100% сливочного масла.всё размешать до однородной массы.Мазь переложит в какую-нибудь баночку,держать в тёмном месте.Втирать мазь в пятки на ночь,одеть носки.После3-х процедур проходит.А если пятки загрубевшие распарить,а затем мазать.
Белашова
Форумчане
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 26
Белашова вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 10.10.2010, 22:24
По умолчанию
Мыло настрогать,всё на огне растворить и делать компрессы на пятки,намазать,одеть пакет и тёплым укутать.
Белашова
Форумчане
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 26
Белашова вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 18.02.2011, 21:18
По умолчанию
Здравствуйте! Моя знакомая избавилась таким образом - вкладывала в носок или колготки фольгу(настоящую!) *к пятке и так ходила. Будьте здоровы1
Ишкинина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 03.03.2011, 20:58
По умолчанию
А моей дочке помогли компрессы керосина и скипидара. 1-й вечер керосином натереть пятки завернуть целлофаном одеть носок и ложиться спать, а 2-й вечер тоже самое со скипидаром. Надо сделать это по три раза. У нас очень быстро все прошло.
Пинчук
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #30 Старый 05.03.2011, 09:49
По умолчанию
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОПРОБУЙТЕ НА НОЧЬ ПРИКЛАДЫВАТЬ ЛЕПЁШКУ ИЗ РЖАНОЙ МУКИ И МЁДА НА НОЧЬ.МОЯ СЕСТРА ВЫЛИЧИЛА ПЯТКУ БУКВАЛЬНО ЗА НЕДЕЛЮ.Я СЛУЧАЙНО УСЛЫХАЛА ЭТОТ РЕЦЕПТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.БЕРЁТЕ РЖАНУЮ МУКУ И МЁДА СТОЛЬКО,ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛАСЬ ЛЕПЁШКА И ПРИКЛАДЫВАЕТЕ К ПЯТКЕ.ЦЕЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТ И ЧЕМ НИБУДЬ ПЕРЕВЯЗАТЬ.ТОЛЬКО МЁД КОНЕЧНО НУЖЕН ХОРОШИЙ,НАТУРАЛЬНЫЙ.
АЙРАПЕТОВА
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot