Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 02.11.2010, 22:10
По умолчанию
Nado wsjat tworog sol i muku samesit testo . W kastrjulju nalit wodi i posalit i dat ej sakipet. Testo nemnoga kladem na ruku i noschekom ne bolschimi kusozkami reschim i kidaem w etu kipjaschiju wodu i kogda testo wspliwet zut zut powarit i moschna ego dostawat is wodi .Otdelno podscharit luk i dobawit w gotowie leniwie woreniki i peremeschat(Y) .
Irma Ximmi
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 03.11.2010, 03:54
По умолчанию
пачку творога,1яйцо,соль,муки взять столько,чтобы раскатать жгут,нарезать и бросать в кипящую воду,после всплывание минут 5поварить,вынуть шумовкай(масло,сметана)по вкусу.
Елена Миси
Форумчане
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 4
Елена Миси вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 13.12.2010, 21:35
По умолчанию
А Я ВМЕСТО МУКИ ДОБАВЛЯЮ МАНКУ, ВАРЕНИКИ ПОЛУЧАЮТСЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ. ТОЛЬКО ИХ НУЖНО ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ, ПОТОМУ ЧТО ПРИ ВАРКЕ ОНИ СИЛЬНО РАЗБУХАЮТ. ТОЖЕ САМОЕ КАСАЕТСЯ И СЫРНИКОВ И КЛЁЦОК. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! ПОПРОБУЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Ольга Стэп
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 23.12.2010, 15:27
По умолчанию
У меня никто творог не ест, а я люблю вареники с творогом, поэтому я делаю гораздо проще, а вкус не хуже. Я отвариваю макароны сливаю воду и пока они ещё горячие ложу творог, по желанию, можно больше можно меньше, он подтаивает и получается отличные ЛЕНИВЫЕ вареники ну а сахар по вкусу.
Марченко
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 27.01.2011, 22:53
По умолчанию
Рецепт еще проще: тесто как для сырников- творог 2 пачки,2 яйца,соль,сахар,мука-на глаз. Скатать комочек и *в подсоленый кипяток. Подавать,полив растопленным сливочным маслом.Приятного аппетита!
Наталья Мамчин
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 23.12.2011, 06:24
По умолчанию
Творог,яйца,сахар и мука,перемешали до нужной густоты постепенно всыпая муку. На столе обваливаем в муке,делаем колбаску не очень тонкую,и режим ножиком вареник,не сильно маленького размера,кусочки обвалваем в муке чтоб не слиплись, тока не сильно муки много,если много то стряхнуть. И варим,вареники готовы
Стелла Чихачэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot