Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Германия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #71 Старый 16.01.2012, 17:22
По умолчанию
Елена С.,я свами согласна, что среди не мусульман есть явное "быдлоу" и отморозки. Возмущает,то что люди переехавшие в другую страну отказываются принимать ее уклад жизни, порядок, традиции, о повышении своей образованности вообще у них *речи нет! Тоже самое происходит и в России, азербайджан- рулит! У меня много друзей мусульман и других вероисповеданий, сама я родилась и выросла в Узбекистане. Очень многое зависит от уровня собственной культуры.
__________________
Приветики всем друзьям, кто на сайте!
Аватар для Marrya
Marrya
Member
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 184
Marrya вне форума
Ответить с цитированием
post #72 Старый 16.01.2012, 19:54
По умолчанию
Был в СССР-ии какой-то скомканный анекдот про Брежнева - Никсона. Выясняли уровень антисоветизма в двух странах. Я не умею рассказывать анекдоты, но смысл, как обычно, в последнем предложении:"В нашем симфоническом оркестре 25 евреев! А в Вашем, американском, сколько?" "Не знаем."
Во-первых, мы все /по диплому/ - "научные атеисты". Во-вторых, как обычно, на каждое "за" - 150 "против". НЕПРИЛИЧНО говорить и даже думать:"Мусульманин /таджик, перс, азербайджанец.../, а хороший человек!"
Аватар для Leya
Leya
Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 731
Leya вне форума
Ответить с цитированием
post #73 Старый 16.01.2012, 20:13
По умолчанию
Очень сложная проблема..
Не поленитесь,посмотрите документальный фильм "Мечеть Парижской Богоматери"..
********films-online.su/news/mechet_parizhskoj_bogomateri_01_02_2011/2011-09-13-8609
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #74 Старый 16.01.2012, 20:16
По умолчанию
Я посмотрю. *Но хочу сразу спросить: *Аня, чем она сложна? Есть люди плохие и - люди хорошие. Вот и все. Нет беспристрастной статистики и научных доказательств, что плохие - только евреи, болгары, китайцы или кто там еще..... И наоборот: что прекрасны те, что умудрились родиться в средней полосе России, с веснушками и вздернутым носом.
Аватар для Leya
Leya
Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 731
Leya вне форума
Ответить с цитированием
post #75 Старый 16.01.2012, 20:36
По умолчанию
Лариса,всё так,согласна..Но проблема исламизации Европы есть,и она не исчезнет только лишь оттого,что люди будут закрывать глаза на неё..
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #76 Старый 16.01.2012, 20:38
По умолчанию
Одних открытых глаз недостаточно. Нужно побеждать в себе самих мизантропство и ксенофобию. *Это дороже. *($)
Аватар для Leya
Leya
Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 731
Leya вне форума
Ответить с цитированием
post #77 Старый 16.01.2012, 20:39
По умолчанию
Не скажу за всю Европу, но Германии исламизация не грозит. И мне не понятно, зачем раздувать истерию на этот счёт.
Аватар для Mama Mia
Mama Mia
Member
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 206
Mama Mia вне форума
Ответить с цитированием
post #78 Старый 16.01.2012, 20:43
По умолчанию
В центре Софии стоит прекрасная мечеть. В 17.00. в репродукторы звучит служба. Рядом нет жилых домов - суперы, офисы, ЦУМ... То есть "спать детям" не мешает. *И регулярно активисты профашистской партии садятся рядом за столик и собирают подписи, чтобы запретить. Я спрашиваю:"А есть у вас перевод текста? Может, он поет что-то верное, полезное?" *На меня обычно смотрят так, будто это я - невежественна и человеконенавистна, а не наоборот.
Кстати, были призывы и взорвать джамию. На что турки ответили:"Тут же взлетит в воздух необыкновенной красоты церковь "Святая София" в центре Стамбула."
Аватар для Leya
Leya
Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 731
Leya вне форума
Ответить с цитированием
post #79 Старый 16.01.2012, 20:51
По умолчанию
:-d турки в Германии, то что индусы в Англии - работяги, коммерсанты...как без них?
__________________
Ищу женщину для уборки квартиры.
Аватар для Camilla
Camilla
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 10,979
Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #80 Старый 16.01.2012, 21:02
По умолчанию
Я как бы *в массе их побаиваюсь... Каждый отдельно мил и воспитан (вроде)
А вспомним что при войнах творитя!? Резню в Сараево?! *Люди веками жили на одной улице, и пошли таки резать друг друга... Муж(серб из Серебренницы) такие страсти рассказывал о младенцах распятых как Иисус на заборе ( мусульман работа).... Короче. Народ сразу и четко разделился по вероисповеданиям....Конечно, в идеале, нас должно быть больше хотя бы в Европе ;-)
__________________
Ищу женщину для уборки квартиры.
Аватар для Camilla
Camilla
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 10,979
Camilla вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot