Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 29.08.2009, 21:04
По умолчанию
действительно на севере в Кантабрии очень красиво и климат просто супер летом!!но меня почему-то все тянет в Гранаду,я еще там не была к сожалению..Барселона мне ужасно не нравится,противный город...а вот родная ВАЛЕНСИЯ это супер!!особенно во время файас!!!!очень красивый и развивающийся город где прекрасно сочетаются и архитектурные памятники старой древней Валенсии и модерно!много парков и море море море!!!!!
Беженарь
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 30.08.2009, 02:59
По умолчанию
А мне вот Мадрид понравился, наверное благодаря его природе, много зелени и это как-то напоминает нашу Россию :-). Хотелось бы побывать в Рондa, что в провинции Малага. Видела фотки этого местечка, очень понравилось. (fr)В Толедо не против бы съездить. Гранада мне не понравилась, показалась грязной и не притягивающей *-).
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 17.07.2011, 16:22
По умолчанию
Всем привет! мне очень понравился город Ронда, очень красивый мост, который объединяет два района этого города, захватывающий вид на ущелье с него. Очень красивые сады в Alhambra - Гранада. В Тарагоне красывый католический собор. В Реусе стоит посетить музей Гауди (аудио гид на русском прилагается). Бланес - два замечательных ботанических сада.
Ксения Канд
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 01.12.2011, 16:25
По умолчанию
Барселона все таки самый красивый и чистый город , и кстати не только в Испании , собственно как и клуб футбольный БАРСА !
Тима Иса
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 15.01.2012, 06:51
По умолчанию
))) Начало Барсы - для посетителя город начинается с площади Каталунии, и - по Робле в порт А Там столько всего - площадь Испании с фонтанами, Монжуик, Саграда фамилья, парк Гюэль, Готический квартал, стадион Барсы. да и просто по улицам побродить))) Барселона *- сказка!!!!!
Дмитрий Мэкс
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 15.01.2012, 19:31
По умолчанию
А мне так не повезло(( Так хотела посмотреть живые статуи на Рамбле, но в Барселоне прошел дождик и они все разбежались((( Удалось увидеть только одну))
Ксю Ксю
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 17.01.2012, 05:35
По умолчанию
Мы тоже в дождь попали, только в июне, и статуи - шикарные))) ШДобро пожаловать в гости - некоторые фотки есть)))
Дмитрий Мэкс
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 19.01.2012, 04:27
По умолчанию
Рай - там, где хорошо))) Есть места, куда хочется возвращаться снова и снова... Испания - одно из них)))
Дмитрий Мэк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 19.01.2012, 14:54
По умолчанию
у каждого человека есть такие места, забыть о которых невозможно хотя бы потому,что воздух там, помнит твое счастливое дыхание..(с):-D
Ксю Ксю
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 20.01.2012, 05:21
По умолчанию
Барселона, Фигерас, Севилья, Гранада и Бенальмадена!!! И вообще Каталония и Андалусия, в других провинциях не была, но уверена, что понравились бы не меньше!!!
Аватар для Тanita Оmod
Тanita Оmod
Junior Member
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 1
Тanita Оmod вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot