Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 21.03.2016, 19:17
По умолчанию Проблемы со здоровьем и их решение
Название темы может и не совсем корректно, т.к. в целом меня интересует вопрос проведения ЭКО. Мой диагноз - бесплодие неясного генеза. 4 года лечения результата так и не дали. ЭКО последний шанс. Рассмотрим все варианты клиник и т.д. Желательно конечно чтобы врач русскоязычный был.
Dahlia
Junior Member
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 6
Dahlia вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 23.03.2016, 05:22
По умолчанию
В Тель-Авиве ищите, спрашивайте на израильских форумах у эко мамочек. А в Питер (Россия) вам не проще проехать? У меня просто сестра там живет и делала два года назад ЭКО в Евромед Инвитро, осталась очень довольна
Аватар для Нарина
Нарина
Junior Member
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 5
Нарина вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 24.03.2016, 06:48
По умолчанию
Спасибо, спрашиваю уже где только могу, читаю всю информацию, что в сети нахожу, несколько клиник обзванивала уже, везде предварительная запись, с готовыми анализами ехать говорят. Если бы была уверена, что все получится, то хоть в Магадан. Скажите, а связаться с вашей сестрой никак нельзя, вопросов масса? Удачно вообще ЭКО прошло? Врачу много платили?
Dahlia
Junior Member
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 6
Dahlia вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 01.04.2016, 14:53
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Dahlia Посмотреть сообщение
Спасибо, спрашиваю уже где только могу, читаю всю информацию, что в сети нахожу, несколько клиник обзванивала уже, везде предварительная запись, с готовыми анализами ехать говорят. Если бы была уверена, что все получится, то хоть в Магадан. Скажите, а связаться с вашей сестрой никак нельзя, вопросов масса? Удачно вообще ЭКО прошло? Врачу много платили?
Та ну, обычно во всех клиниках анализы на месте сдают, необходимое обследование проходят, это вы что-то путаете. А предварительная запись везде есть, это удобно наоборот. Бросила вам вайбер сестры, напишите, что с форума, она поймет. Удачной стала в Евромед Инвитро первая попытка, (третья в общем, две предыдущие делала в другой клинике, пролеты были). Кстати, вы же можете напрямую врачу с клиники на эмейл написать, доки свои приложить, так сказать онлайн проконсультироваться. У меня только одного гинеколога-репродуктолога есть адрес lomova собачка euromed-invitro.ru Она сестру вела. Удачи вам! Все получится, не отчаивайтесь главное.
Аватар для Нарина
Нарина
Junior Member
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 5
Нарина вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot