Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 06.08.2008, 23:26
По умолчанию
Vse oteli tam xoroshi. imey v vidu ot trex zvezd i vishe.Uslovia i uslugi, v posl.gtodi, na4ali radovat=)) a ranshe bilo ujasno
__________________
В марте домой, в апреле - в Венгрию)))
ОБЛАКОВА
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 23
ОБЛАКОВА вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 07.08.2008, 06:55
По умолчанию
Отдыхала в Золотых Песках в отеле "ШИПКА"! отель неплохой 4 звезды, единственный минус--------одни немцы!!!!! А вобщем-то понравилось всё! :-D
Валерия Фадээв
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 07.08.2008, 17:10
По умолчанию
Отдыхали и в 2007 и в 2008 году в Золотых Песках в отеле "Sunrise".Вид на море просто шикарнейший,готовят вкусно,персонал - сама доброта и услужливость,до моря нужно спускаться с горки(соответственно назад в горку) но мне это безумно нравилось!Бесплатный фитнесс!Первый раз езжили с Alma тур,всё было без сучка и задоринки..в этот раз - с "Ника"туроператор.Хотели поселить в Exelsior(отель той же системы Примасол)Рядом стоящий корпус.Но мы открыли свои русские рты и отель нам предоставили нужный,через 1,5 часа упрямства.Просто Exel. - дешевле и проще.А Sunrise - это 3 бассена великолепных,площадки для загорания,большой экран в холле(мы смотрели там ЕВРО2008)и удобные места.Мы довольны абсолютно всем!Следующим летом точно едем туда же :-)
Ольга Дунин
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 07.08.2008, 18:49
По умолчанию
Отдыхали в 2007 году,в местечке Созопол.В частном отеле *Kalithea. Нам очень понравилось,хозяева Катерина и Недельча замечательные люди, обошли много кафешек и пришли к выводу,что еда в ресторанчике при отеле самая вкусня,пиво разливное,болгарское,просто супер.Пляж песочек,море чистое.Экскурсии *интересные. Да персонал в отеле очень вежливый и улыбчивый.Если кому интересно оставляю сайт отеля.***.hotelkalithea.com.Очень надеюсь вернуться в этот отельчик. (L)
Мила
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 18.08.2008, 18:50
По умолчанию
Я очень давно правда отдыхала в Болгарии это было еще в 1996 году, но впечатлений осталось много, может потому что была маленькая еще а может от того что отдых это всегда здорово! (Y)
__________________
На пути к новому миру и счастью Я))))))))))
Щербатых
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 33
Щербатых вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 18.08.2008, 18:56
По умолчанию
Ах да я забыла написать что я отдыхала в Черноморце, а вот как назывался отель уже не помню :-)
__________________
На пути к новому миру и счастью Я))))))))))
Щербатых
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 33
Щербатых вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 19.08.2008, 01:27
По умолчанию
Недавно были в Черноморце - тот отель, Наташ, требует ремонта и похоже не работает... :-(
Но там столько новых построек!ты просто не узнаешь это место!!! (Y)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 23.08.2008, 05:01
По умолчанию
На днях ходили в ресторан в отель Панорама - тот, что в Равде...очень приятная обстановка, вежливые официанты, живая музыка и хорошая кухня...не знаю, как там отдыхается, но ресторан - супер!!!даже с видом на море!!! (Y)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 23.08.2008, 07:42
По умолчанию
- Абрамчик, как Вам последний французский фильм?
- не понравился!
- Вы его смотрели?
- нет, Сара рассказывала!
Глеб Какада
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 12.11.2008, 07:41
По умолчанию
Была в отеле "Тунджа" на Солнечном берегу. Вариант конечно совдеповский в полном смысле этого слова, но для Солнечного берега дешёвый. Была в частном отеле "У Мишеля" с замечательным видом на море и хорошим расположением к центру города. Но больше всего мне понравился обычный номер в простом частном доме в городке Созопол с огромной террасой и великолепным видом на море. Собственно, терраса наверна была раза в 2,5 больше самого номера и это было просто здорово!
Р.S.: по долгу работы видела множество отелей болгарских курортов, но на 150% убеждена в том, что не категория отеля и не сознание того, как много денег мы заплатили за номер, делает наш отдых (ch)!
Будкина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot