Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Бразилия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 16.12.2008, 01:33
По умолчанию
Мы то с вами знакомы :-) А вот интересно, как остальных участников группы занесло в Бразилию ;-)
Марина Д
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 16.01.2009, 20:26
По умолчанию
Привет всем!!!!
Спасибо, что взяли к себе!!!!
Меня пока не "занесло" в Бразилию, но очень надеюсь и жду, что скоро "занесет"!!! *;-) :-) :-D
Для справки: Мама и папа - родились в Бразилии. но уехали потом в СССР, когда им было примерно по 16 лет.....
Но у нас в Бразилии много родственников.
На прошлый Новый год мама с братом летали к ним в гости! И я надеюсь тоже скоро посетить любимую страну!!!! *:-) (H) :-D
Delonta Seto
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 17.01.2009, 04:25
По умолчанию
А я по блату! :-P Меня модератор пригласил ;-). Но зато появился серьезный стимул посетить Бразилию
Шеховцова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 21.01.2009, 16:06
По умолчанию
Всем привет. летаю в Бразилию постоянно. раз в год минимум. Женат на бразилиянке. Обожаю страну. Сам живу и работаю в Пекине. в Китае. транспортный бизнесс. если кому интересна тема китая- то буду рад помочь))
За сим кланяюсь..
Дмитрий Кадобнов
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 21.01.2009, 22:02
По умолчанию
Всем привет! Я работаю в Бразилии в Рио с августа 2008 года в Генконсульстве. Первое представление о стране хорошее. Это же страна и город мечта многих. :-)
Natali
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 28.01.2009, 06:40
По умолчанию
Привет всем!Я бываю в Бразилии 2 раза в году!Мой муж бразипец!!В будущем рланируем жить в Бразилии!!!
де Ласерда
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 10.02.2009, 04:34
По умолчанию
а я пока не была в бразилии, но сокоро поеду. для меня - это просто мечта, особенно РИО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Marina Malinovskaya
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 25.04.2009, 05:02
По умолчанию
Всем привет!Я тренер по фехтованию,живу и работаю в Сан-Пауло 14 лет.Попал сюда случайно.Мне здесь очень нравится,думаю здесь и останусь(H)
Алхас Лакербай
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 07.05.2009, 05:49
По умолчанию
Привет всем. В бразилии не была, но очень хочется. А свои желания я стараюсь исполнять.
Оксана Андрюшина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 30.06.2009, 17:58
По умолчанию
Привет!
Я в Бразилии была весной, получила заряд энергии на целый год и планирую посетить эту прекрасную страну снова как только появится возможность :-)
mariya kohanova
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot