Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Франция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #51 Старый 12.10.2011, 20:51
По умолчанию
Добрый день! у нас в туре заложены *гостиницы в Париже-центр вроде как, может кто что подскажет о них, это Mondial ( но слыша в гостинице много клопов, и находится в подворотне, где много негров), Matle ( в поиске встречается описание и *Matle и *Mattle) а фото разные, Hauteville * *Opera, Pax , Peyris - может кто что знает о этих отелях, буду благодарна за любое инфо..
Аватар для Воплощение Прекрасного
Воплощение Прекрасного
Junior Member
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 23
Воплощение Прекрасного вне форума
Ответить с цитированием
post #52 Старый 18.12.2011, 01:59
По умолчанию
Всем доброго вечера! У меня вопрос по винам и коньякам французского производства. Какой французский коньяк считается самым лучшим, и в то же время недорогим? И какие марки сухого красного вина вы можете порекомендовать? В каких магазинах лучше покупать и где? Собираюсь в Париж в первый раз, буду благодарна за все советы. :-)
__________________
Мечтать - значит проектировать собственное будущее. ЧТО НАМЕЧТАЕМ, ТО И ПОЛУЧИМ....))
Аватар для Натали Омьш
Натали Омьш
Junior Member
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 1
Натали Омьш вне форума
Ответить с цитированием
post #53 Старый 19.12.2011, 00:16
По умолчанию
Натали , по коньякам я не больаой специалист, если честно, думаю надо смотреть по цене, что бы вас утроила,а по качеству, уверена, раозчаровнаий не будет.То же самое про вино, марок очень много и даже если я вам скажу название вы может его не найдете,, Поэтому хочу дать практический совет. На наш русский вкус больше подойдет вино из Бордо, оно более крепкое , насыщенное вкусом , если можно так сказать.Бургундкосе, которое предпочитают саи французы с фруктовым ароматом и более легкое.В магазинах они там и дтоят на полках по регионам.А дальше все зависит от цены, Начинайте смотреть от 7 евро и выше, далее кошелек решает,Вкус не подведет.Есть специализированные винные магазины сеть Nicolas но можно в любом супермаркете посмотреть тоже Monoprix например, есть на Еслисейчских полях, в том числе
Аватар для гелия
гелия
Junior Member
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 21
гелия вне форума
Ответить с цитированием
post #54 Старый 19.12.2011, 00:46
По умолчанию
Ja toge otdau predpochtenie Bordeau ili Cotes-du Rhone,s nimi trydno ochubitsja bydet.;-) Iz belux Al'zakovskie mne nravjatsja.Chem prosche bytulka tem lychshe.I esli est' snachek medali zolotoi ili serebrjanoi,obuchno proshli kakoi-to konkyrs i toge ne ploxie okazyutsja.Takie princupu vubora;-) Ydachi v vubore!!!
Аватар для Бусинка
Бусинка
Junior Member
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 38
Бусинка вне форума
Ответить с цитированием
post #55 Старый 24.12.2011, 05:05
По умолчанию
Всем доброго времени суток! Экспромптом решила в Париже встретить Новый Год! Подскажите, куда лучше пойти и чем заняться? Буду с 30/12-01/01...
__________________
ГНЕВ- плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания.... медленно досчитайте до десяти...и...СТРЕЛЯЙТЕ!!!
Аватар для Olga Pov
Olga Pov
Junior Member
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 1
Olga Pov вне форума
Ответить с цитированием
post #56 Старый 24.12.2011, 22:56
По умолчанию
Подскажите дешевые гостиницы или может кто сдает квартиру в центре Парижа с 1-13 февраля
__________________
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают...
Аватар для Все Мужики Козлы
Все Мужики Козлы
Junior Member
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 18
Все Мужики Козлы вне форума
Ответить с цитированием
post #57 Старый 24.12.2011, 23:01
По умолчанию
Мы будем в Париже на Рождество, в отеле Apollo Opera 3 звезды, приедем, поделюсь мнением(ch)
Аватар для Воплощение Прекрасного
Воплощение Прекрасного
Junior Member
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 23
Воплощение Прекрасного вне форума
Ответить с цитированием
post #58 Старый 30.12.2011, 16:55
По умолчанию
Добрый день всем!! Ответьте пожалуйста мне на мой вопрос! 14 января лечу на неделю в Париж. Загранпаспорт действителен до 19 апреля 2012г Виза до 6 февраля. Смогу ли я без проблем пройти паспортный контроль во Франции? Французское посольство ответило. что проблем не должно быть. а в турагентстве взяли расписку о том. что я не буду иметь к ним претензий в случае депортации. *Значит это не исключается.Подскажите. кто в курсе. такое возможно? Причина в окончании срока действия паспорта. Или это не причина? Заранее благодарна всем кто ответит.
Аватар для георгина
георгина
Junior Member
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 8
георгина вне форума
Ответить с цитированием
post #59 Старый 30.12.2011, 19:22
По умолчанию
не знаю как у вас в России, но у нас для выезда во Францию до окончания срока действия паспорта должно быть не менее 3 месяцев по дате возвращения в страну, получается вы должны вернутся 19 января(ch)
Аватар для Воплощение Прекрасного
Воплощение Прекрасного
Junior Member
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 23
Воплощение Прекрасного вне форума
Ответить с цитированием
post #60 Старый 04.01.2012, 05:46
По умолчанию
мы тоже заказали этот отель!как он вам?очень интересно будет услышать мнение со стороны.знаю про него то,что там русскоговорящая владелица и что он находится в центре у метро.
__________________
Осень, рыжая подружка...
Аватар для генриетта
генриетта
Junior Member
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 15
генриетта вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot