Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Германия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 15.08.2016, 03:49
По умолчанию
Я бы уши раньше решилась сделать, если бы была такая проблема, но хоть с ушами пронесло, в этом плане повезло, не люблю когда ушки торчат особенно у девушек. Хотя знаю, что некоторые просто млеют от лопоухих. Каждому свое в этом плане.
так работы хирургов из фрау клиник можно и на офф сайте клиники посмотреть, далеко ходить не надо.
Так можно же шлифовать шрамы, не узнавали про шлифовку?
Novikova
Junior Member
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 9
Novikova вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 16.09.2016, 14:05
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ZetaJons Посмотреть сообщение
Консультация в рамках консьерж-сервиса в фрау клиник по скайпу? В вотс ап менеджеру клиники не писали? Интересно, или вам смогут выслать работы хирурга по почте.
По пластике живота от конечного вида шва очень многое зависит.
У меня после аппендицита остался некрасивый шрамик, жаль конечно.
Записалась на очную консультацию в фрау клиник, уже с нетерпением жду, ну и даже немного волнуюсь. Шрамы действительно можно шлифовать и даже рубцы убирают, но прочитайте подробнее про методики, честно не сильны мои познания в этой области.
Аватар для Julka
Julka
Junior Member
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 14
Julka вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 22.12.2016, 04:40
По умолчанию
Julka, поделитесь впечатлениями. Как все прошло?
Как вам сама клиника? К кому из хирургов пошли на консультацию?
В Германии не были на консультациях?
Интересно, какую цену вам озвучили на абдоминопластику в фрау клиник.
Аватар для ZetaJons
ZetaJons
Junior Member
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 18
ZetaJons вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 09.02.2017, 04:47
По умолчанию
Novikova, зашла глянуть, но эта работа хирурга тумакова просто шикарная. Такие перемены и все за одну операцию.
Интересно, сколько по времени занимает столь обширная операция. В любом случае здорово, что вместо двух операций, можно обойтись одной и навести такую красоту.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: onX8nBgIQEe3cwNlVyJtSw.jpg
Просмотров: 455
Размер:	60.6 Кб
ID:	369  

Аватар для tchijova.anastasiya
tchijova.anastasiya
Junior Member
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 19
tchijova.anastasiya вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 26.03.2017, 08:22
По умолчанию
Это прекрасно, нет слов! Подтяжка груди без имплантов здесь? Только подтяжка?
Мне нравится очень, как вышло. Нужно подписаться на инстаграм фрау клиник. Хотя не часто соц сетях бываю, не думала, что там можно найти работы врачей.
Аватар для ZetaJons
ZetaJons
Junior Member
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 18
ZetaJons вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 03.04.2017, 17:17
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от tchijova.anastasiya Посмотреть сообщение
Novikova, зашла глянуть, но эта работа хирурга тумакова просто шикарная. Такие перемены и все за одну операцию.
Интересно, сколько по времени занимает столь обширная операция. В любом случае здорово, что вместо двух операций, можно обойтись одной и навести такую красоту.
Соглашусь, красота! Г.И. оперирует по методикам профессора Блохина, поэтому и заживление легче проходит во время реабилитации. Конечно грудь и живот заметно повеселели, а то совсем была печальная картина, сейчас удобно пользоваться инстой, так как можно и по несколько фото добавлять и видео.
Novikova
Junior Member
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 9
Novikova вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 08.04.2017, 19:02
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ZetaJons Посмотреть сообщение
Это прекрасно, нет слов! Подтяжка груди без имплантов здесь? Только подтяжка?
Мне нравится очень, как вышло. Нужно подписаться на инстаграм фрау клиник. Хотя не часто соц сетях бываю, не думала, что там можно найти работы врачей.
Да, только подтяжка груди. У женщины и так хороший объем, вышло красиво и без использования имплантов.

Novikova, а вы бы после пластической операции рассказывали бы знакомым в соц сетях, что делали пластику? Или все же это интимный вопрос по вашему? Как считаете?
Заметила, что все больше публичных людей без стеснения афишируют свою пластику, в том числе и в группе фрау клиник публикуют известных клиентов.
Аватар для tchijova.anastasiya
tchijova.anastasiya
Junior Member
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 19
tchijova.anastasiya вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 09.04.2017, 20:58
По умолчанию
Ну некоторые считают, что с имплантами грудь выглядит не так натурально, но мне импонирует подход проф Блохина, читала что он отказывается ставить слишком большие импланты и придерживается мнения, что грудь должна выглядеть естественно, тоже так считаю, поэтому думаю, что если бы и импланты стояли, то от натуральной груди все равно было бы не отличить.
Вот знаете, считаю, что интимный, но знаю девушек, которые не стесняются выкладывать свои фото до и после пластики при чем в разных ракурсах. Тут уже как говорится кто во что горазд, но согласитесь, что такие фото помогают при выборе хирурга.
Novikova
Junior Member
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 9
Novikova вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 15.05.2017, 16:36
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ZetaJons Посмотреть сообщение
Julka, поделитесь впечатлениями. Как все прошло?
Как вам сама клиника? К кому из хирургов пошли на консультацию?
В Германии не были на консультациях?
Интересно, какую цену вам озвучили на абдоминопластику в фрау клиник.
Была и в Германии, но решила для себя, что оперироваться буду в Фрау клиник, пока что есть вопросы по здоровью не очень хорошие анализы, поэтому операцию придется немного отложить, хотя с другой стороны хочется уже сделать все побыстрее и наслаждаться своей новой фигурой, но набираюсь терпения, клиника замечательная, честно не ожидала такого сервиса.
Аватар для Julka
Julka
Junior Member
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 14
Julka вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot