Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Бельгия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 28.01.2009, 02:34
По умолчанию
а я тоже в ВДАБ учусь =) *ищу людей со схожими интересами. электронная музыка, архитектура, 3д графика
Аватар для serSEVEN
serSEVEN
Member
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 87
serSEVEN вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 27.05.2009, 03:45
По умолчанию
я совершенно согласна что от сюда пора сматываться
а так что делаю что делаю?
сижу и думаю как бы не чего не делать
люблю рабоу! когда ее кто нибудь другой делает
Аватар для Raffaello
Raffaello
Member
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 127
Raffaello вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 28.01.2010, 08:14
По умолчанию
Stalkivaiys s belgiitsami ,kotorie aferisti i obmanivaiyt. ia to dymala chto oni ochen chesnie. Vot segodnia obmanyli v magazine (md)
Аватар для Бестолочь
Бестолочь
Junior Member
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 123
Бестолочь вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 29.07.2010, 03:27
По умолчанию
Прочитала все сообщения.... Люди! Если уважаете себя, не показывайте скудность своего ума. Если в Бельгии не нравится, кто кого держит????
__________________
Кто не хочет-ищет причины.. А кто хочет-ищет возможности.
Аватар для Бука
Бука
Member
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 312
Бука вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 30.07.2010, 00:26
По умолчанию
Рокки. ты прав. Быть в этой примитивной группе, просто терять время. Вы мне это доказали и я последую вашему совету и выйду отсюда.
__________________
Кто не хочет-ищет причины.. А кто хочет-ищет возможности.
Аватар для Бука
Бука
Member
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 312
Бука вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 17.01.2011, 05:07
По умолчанию
Люблю эту страну;-) Всегда есть выбор чем заняться, только захотеть;-) А так учёба, встречи с друзьями, прогулки и развлечения;-) Если бы немножко по больше солнышко, то цены бы Бельгии не было;-)
__________________
Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения - "Данунах".
Аватар для Peneopa
Peneopa
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 11
Peneopa вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 31.01.2011, 02:49
По умолчанию
Rokki я понимаю, что сообщения старые, может Вы и не прочитаете мой вопрос. А с чего вы взяли, что девушки сюда приезжают, выходят замуж лишь бы получить паспорт. Какая же глупость так думать! А как же любовь? Я знаю русских девушек здесь в Бельгии, которые имели отличную работу в России и такую зарплату, которую им тут в Бельгии никто никогда платить не будет, однако же некоторые все бросают и едут за любимым, а вовсе не потому что в России ничего не было. Что тут такого в Бельгии, что некоторые думают, что сюда все едут, чтобы доки получить? Что тут улицы золотом посыпают?
__________________
Все люди братья, но не все по разуму
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time
Junior Member
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 132
Nature Golden Time вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 03.02.2011, 23:19
По умолчанию
Расскажите,в чем прелесть проживания в Бельгии.я знаю,что в Зап.Европе можно на дотации очень неплохо и долго жить.Да и детские солидные.Хотя зарплаты не большие,да и налоги бешенные.В принципе если ты хороший специалист можно очень хорошо получать,реально 80-120тыс.в месяц,Особо за границу уже никто не рвется,а если и едут за очень хороший контрак 10000-20000баксов.Да и среди девчонок желающих выйти замуж за иностранца не видел.Если деньги есть можно и в России прекрасно жить и весь мир посмотреть.
__________________
Золотая маска для кожи лица -почувствуйте себя королевой !!!***новое в нашей студии***
Аватар для Бояка
Бояка
Member
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 346
Бояка вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 12.02.2011, 04:05
По умолчанию
Что делаем в Бельгии?
================================================== =
Живём настоящей человеческой жизнью и каждую минуту радуемся этому!!! И вам всем этого же желаем!!!
__________________
Твори ДОБРО...
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela
Junior Member
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 366
Ofi Gela вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 12.02.2011, 22:57
По умолчанию
Ольга Артюх, polnost'yu s vami soglasna, u menya tak i proizoshlo, v Rossii ya byla zubnym vrachom i nikogda ne mechtala zhit' v Bel'gii, kak to nikuda ne tyanulo, no poznakomilas' s molodym chelovekom iz Bel'gii, i zamet'te, on ne bel'giec, i prosto na prosto zaxoteli byt' vmeste, nu i kovarnye mysli zhe u mnogix lyudey, ya nikogda by v zhizni zamuzh ne vyshla po raschetu, a kak zhe potom zhit' bez lyubvi, kogda on budet protiven tebe. Ya brosila svoyu lyubimuyu professiyu i uexala k nemu.
Аватар для Бомба
Бомба
Junior Member
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 59
Бомба вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot