Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 08.01.2012, 17:13
По умолчанию
Вы опять же не правы!!!!! В стране может такое произойти что вам просто не дадут торговать или что то другое!!!!!! Повысят ставки на кредиты или запретят ввоз тех или иных товаров....НУ мало ли чего бывает!!!!!! *Если за ним не следить и волноваться НАХЕР оно тогда вообще нужно!!! Давайте построим *другой строй олигархический к примеру!!!! Так как вы живете это жить только ради себя и для себя, но в наше время по другому нельзя!!!!!!!
Станислав Саха
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 08.01.2012, 17:17
По умолчанию
У большинства Российских гостей этой группы существует убеждение что люди едут в Америку за деньгами . Это самое большое заблуждение которое может превратить вашу жизнь в кошмар . Жизнь в Америке - ежедневный бег с прыжками . Здесь нет нормированного рабочего дня , конкуренция на рынке труда жесточайшая , с подсиживаниями и доносами , здесь чёрные окупировали все "хлебные" места на государственных работах и в нижнем секторе менеджмента , а уж эти пидоры белого человека ненавидят с пелёнок . Здесь нельзя расслабиться и замедлить темп пока вы не имеете дохода от удачных инвестиций , да и они могут обратиться в убытки если что то пойдёт не так. Здесь медицина отберёт у вас последнее поэтому надо заботиться о своём здоровье , а дом вы легко можете потерять если не сможете платить ипотеку три - пять месяцев . НО . Если у вас есть мозги и здоровье , если у вас есть амбиции и огромное желание стать человеком - это страна для вас . Здесь нет никаких ограничений для образования , бизнеса , предприимчивости и доходов . Вы можете делать всё что вы мечтали но не могли себе позволить . Честным трудом и не халтуря вы имеете здесь шанс за пять лет добиться того что не дано никому в Старом Свете а уж в странах третьего мира и подавно.А добившись гордиться собой . И нашим землякам это трудно понять . Им кажется что мы ставим себя выше их по причине того что мы уехали а они остались . Отнюдь. Мы просто имеем то абсолютное чувство самодостаточности , которое отличает людей , заработавших свой хлеб без помощи государства и родственных связей. Наверное это самое лучшее чувство для мыслящего человека.
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 08.01.2012, 22:33
По умолчанию
Константин Петров! Браво. Вот это по нашему написал. Я либерал и моё кредо это"Не мешайте работать, а добьёмся мы всего сами"! Но для этого мне не пришлось уезжать и уж тем более пользоваться родственными связями. И вы знаете, я этому рад..... А вы.... отчаянные люди. Если б ещё и не хамили, и не считали себя умней других, *цены б вам не было....
Александр Омэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 08.01.2012, 22:35
По умолчанию
Просто напроста,не нужно *в дебри лезть,в какой бы стране не жил.А соблюдать законы,в каждой стране человек нарушает закон,это закономерность.У моего двоюродног брата 3 автомобильных салона,молодец парень что еще можно сказать.Но никто его никуда не посадил,и не посадит,нужно голову на плечах иметь.Вокруг меня куча бизнессов,никто ничего ни у кого не забрал,и люди ходят на свободе и процветают.А чем нужно таким заниматься,чтобы либо посадили,либо все забрали???Да,только одним-криминалом.Так за это везде упрячут.Если я работаю и плачу налоги,я кого должна бояться???Конечно,желание любого человека иметь весь доход в своем кармане,но коль существует закон,что можно поделать?Только в 2000-20001 году в Нью-йорке посадили 600 человек за нарушения закона делая фиктивные аварии.Люди лишились многого,доктора например своих лайсенсов,что не мало важно для жизни,и так же посадили.Работающие по присмотру и уходу за пожилыми людьми,многие из которых работают 50 на 50 с теми же пожилыми людьми,отдавая им половину своенго заработка.Так где же соблюдение закона????
Ольга Ижа
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 08.01.2012, 22:42
По умолчанию
Вы знаете Станислав,да ,я тоже хочу предвидеть многое что ожидает,но это не возможно.Если жить и думать и бояться что завтра заберут,то смысл жизни?Мои бывшие соседи,на сегодняшний день они довольно-таки пожилые люди,всю жизнь чего-то боялись,говоря о том что заберут,посадят и т.д.Только я и тогда не понимала и сейчас тем более,что было у них забирать?????Она воспитатель детского сада,он капитан прогулочного теплохода.В свободное время от работы проводили на диване перед телевизором,в то время когда мои родители пахали,мама как женщина работала на 3-х работах.Папа был дальнобойщиком и мы практически его не видели.А соседи умудрялись нам завидовать.И все боялись что у них что-то заберут.
Ольга Ижа
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #26 Старый 08.01.2012, 23:00
По умолчанию
ДА.Я сделала акцент именно этой фразой,потому что не каждая женщина бы так смогла.На сегодняшний день женщина лучше родит лишнего ребенка,чтобы получить от государства деньги в размере 390 тысяч,но работать не пойдет.
Ольга Ижав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 09.01.2012, 01:16
По умолчанию
Да,назвала Женщиной,причем таких женщин в праве каждый называть с большой буквы.Не каждый бы мужик потянул такой труд.А вы что в этом видите что-то не так?Хотя наверно трудно назвать женщину женщиной,которая тянет на себе 3 работы.
Ольга Ижав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 09.01.2012, 04:17
По умолчанию
посидеть.Зато за ребёнка можно списать таксу. И ещё государство не платит ничего, зато крупные частные компании вроде немножко платят.Я со своим сыном дома сидела до года, но многие могут позволить себе максимум до 3 месяцев.Ребёнок в США это очень дорогое удовольствие.
Angelika Moll
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 09.01.2012, 04:28
По умолчанию
Моя подругу как мать одиночка еще 7лет назад получала на ребенка фудстемпы в размере 200 долларов.Это что деньги.Так как помню она ходила оформляля эти документы,так и ничего не захочешь.Столько рабочих дней потеряла что по моему и не выгодно,
Ольга Ижа
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #30 Старый 09.01.2012, 04:38
По умолчанию
А за что ей фудстемпы полагаются ? Русские жулики рожают детей и устраивают фиктивный развод типа мать одиночка муж в бегах . А честные люди пашут на двух работах , платят налоги и с этих денег жульё кормится . Работают за нал , катаются на курорты .
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot