Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка О форуме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #521 Старый 16.12.2010, 01:42
По умолчанию
александр,неся тут не при чём,ей показалось,что не очень как-то звучит,я с ней в этом согласна ,но убирать не стоило,да ладно,проехали,вы там потом ещё много чего накидали
__________________
Вот бывает, ждешь, ждешь чуда... и оно приходит... но сука в перьях!
Аватар для Nataliia-R
Nataliia-R
Senior Member
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 5,061
Nataliia-R вне форума
Ответить с цитированием
post #522 Старый 16.12.2010, 01:43
По умолчанию
Ну ,я так не считала...поэтому и убрала..и не только ты обратила внимание на эти словарики..Мне написали ,что в таком ключе тема не должна вестись ..Ты прекрасно знаешь,что я все темы ставлю в ШУТОЧНОМ ВАРИАНТЕ, .но ругаться можно..Никто ,кроме Лисовского ,таких постов себе не пишет ,ПРАВДА ??? Есть же какая-то *граница * перееходить ,которую никто себе не позволял...
Шнайдерман
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #523 Старый 16.12.2010, 01:51
По умолчанию
я с Геной согласна -это как же надо довести Несю , она действительно человек-душка , что бы так она взрывлась и реагировала .. Немного уважительности даже в такой втеме , о которой идет речь . тоже бы не помешала..ИМХО
Maya Pivsht
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #524 Старый 16.12.2010, 01:52
По умолчанию
.Никто ,кроме Лисовского ,таких постов себе не пишет ,ПРАВДА ??? Есть же какая-то *граница * перееходить ,которую никто себе не позволял...
и Вы абсолютно правы.Вязать энтого Лисовского .Где он подлец?Лоаите его,вяжите его.Я Вам первый помогу.Где эта сволочь?
__________________
Gott mit uns!!!
Аватар для Alexander Lisov
Alexander Lisov
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 561
Alexander Lisov вне форума
Ответить с цитированием
post #525 Старый 16.12.2010, 01:57
По умолчанию
что-то у вас у всех с чувством юмора случилось?можно осасдить,едко прокомментировать,да куча вариантов существует,а можно просто не обращать внимание
__________________
Вот бывает, ждешь, ждешь чуда... и оно приходит... но сука в перьях!
Аватар для Nataliia-R
Nataliia-R
Senior Member
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 5,061
Nataliia-R вне форума
Ответить с цитированием
post #526 Старый 16.12.2010, 01:57
По умолчанию
.Никто ,кроме Лисовского ,таких постов себе не пишет ,ПРАВДА ??? Есть же какая-то *граница * перееходить ,которую никто себе не позволял...
и Вы абсолютно правы.Вязать энтого Лисовского .Где он подлец?Лоаите его,вяжите его.Я Вам первый помогу.Где эта сволочь?
________________

Просто " порудчик Киже" какой-то ...
Maya Pivsh
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #527 Старый 16.12.2010, 01:59
По умолчанию
я уже писала,что проглядела и мне не понравилось,я оставила без комментариев,чтоб дальше не развивать,между прочим,геначка тоже высказывался не очень,но его оставили без внимания,я не защищаю александра,но нужно ко всем относиться лояльно
__________________
Вот бывает, ждешь, ждешь чуда... и оно приходит... но сука в перьях!
Аватар для Nataliia-R
Nataliia-R
Senior Member
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 5,061
Nataliia-R вне форума
Ответить с цитированием
post #528 Старый 16.12.2010, 02:01
По умолчанию
Просто " порудчик Киже" какой-то ...
вот именно.Придумывают невесть кого.Я от своего рождения ЛИСОВОЙ, а не кто иной.Вот же подлец этот Лисовский,так благородную даму обскорбил.Поймать отступника и покарать:свининой не кашерной закормить.
__________________
Gott mit uns!!!
Аватар для Alexander Lisov
Alexander Lisov
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 561
Alexander Lisov вне форума
Ответить с цитированием
post #529 Старый 16.12.2010, 02:03
По умолчанию
Прошу извинить не Лисовского ,а *Лисового... *Это на меня *БУКИВКИ* напали..у меня бывает...Но сути дела эта моя ошибка не меняет...
Шнайдерман
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #530 Старый 16.12.2010, 02:04
По умолчанию
Александр , но все-таки оскорбили Несю Вы , а не существующий "Лисовский " .Я тоже часто фамилии путаю , но суть-то от этого не меняется ...
Maya Pivsht
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot