Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Италия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 11.03.2009, 05:21
По умолчанию
Светлана * согласен со второй *половиной ваших высказываний... ;-)
а как там было ???любить в болезни *.и т.д. * и и т.п. *-)
__________________
Чтобы наскучившие драки между депутатами стали более профессиональными и зрелищными, российский и украинский парламенты потихоньку усиливают боксёрами...
Аватар для ruslan pli
ruslan pli
Senior Member
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 130
ruslan pli вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 11.03.2009, 05:38
По умолчанию
Светлана, я позвольте вас спросить какие выводы вы делаете после всех этих передач? Хорошо критиковать ничего не предлагая взамен, чем все они и занимаются. И потом, уж извините, но вашим рабочим хоть пособие заплатят по безработице, а вот кто работает на себя, тот шиш что получит, если останется без работы и рассчитывать может только на себя самого, да ещё и рискует всем своим имуществом при неудачном раскладе. Хорошо размахивать красным флажком и всегда чего-то требовать от других, труднее рассчитывать только на свои силы.
Аватар для Маргарита Гкэд
Маргарита Гкэд
Junior Member
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 20
Маргарита Гкэд вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 11.03.2009, 06:34
По умолчанию
Вот , Маргарита, сразу видно , что вы такие передачи не смотрите. А зря. Дело в том, что не всегда только критикуют. Вот, например, сейчас идет передача " Ballaro " , из того, что я слышу, только что обсуждался проект закона об увеличении жилплощади. PDL , естесственно, объясняют важность этого закона, а оппозиция ( в частности IDV - Di Pietro ) пытается объяснить, что это не важно, а насчет предложений, то выдвигает предложения свои, что нужно делать и что не успели сделать, потому-что La sinistra развалилась. И многие вопросы поднимаются на обсуждение. Интересно, не смотря такие передачи, не слушая взгляды обеих сторон, как можно сформировать собственное мнение ?????? На основе чего потом потом человек идет голосовать ??? Дело в том, что в каждой такой передаче поднимается на обсуждение много вопросов. *Насчет " testamento biologico" ? Вы знаете кто за , а кто против? А голосуете за кого? Кто думает не так как вы? Так потом не удивляйтесь, что бардак в стране..
__________________
Cogito, ergo sum
Аватар для Maзур
Maзур
Senior Member
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 589
Maзур вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 11.03.2009, 23:02
По умолчанию
Передачи я смотрю разные и мнение своё формирую, выслушивая позиции обеих сторон, без предвзятого отношения к какой-либо партии. Тот же Флорис из Балларо в интервью с Дарьей Биньярди сказал, что после долгих часов общения с политиками из разных партий у него сложилось впечатление, что все они преследуют прежде всего свои личные интересы.
С удовольствием смотрю Репорт, все журналистские расследования там приводятся с выкладкой конкретных документов, независимо от того, кем они были подписаны, нынешним или предыдущим правительством, берутся интервью у компетентных людей и в заключении передачи идёт рубрика "Хорошие новости", чтобы показать, что изменилось в лучшую сторону после того или другого репортажа. Вот такой подход мне нравится.
Аватар для Маргарита Гкэд
Маргарита Гкэд
Junior Member
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 20
Маргарита Гкэд вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 11.03.2009, 23:28
По умолчанию
Вот, Маргарита, сначали сказали, что такие передачи не стоит смотреть , а потом объяснили, что все-таки смотрите....
А вообще, качество передачи зависит от приглашенных людей, есть политики, которые говорят много и ничего толком, а есть и такие, что мало и по существу. Поэтому я прежде всего смотрю на тех, кто в студии а потом слушаю или нет.
__________________
Cogito, ergo sum
Аватар для Maзур
Maзур
Senior Member
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 589
Maзур вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 13.03.2009, 05:14
По умолчанию
Светлана, вы невнимательно читаете или же читаете между строк то, чего другие не подразумевают. Я назвала две передачи из Rai, а вы *сразу же сделали выводы, что это я пропагандирую Mediaset. Зачем же так обобщать.
Аватар для Маргарита Гкэд
Маргарита Гкэд
Junior Member
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 20
Маргарита Гкэд вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 13.03.2009, 06:15
По умолчанию
Кстати, на канале Rai-3 идет интересная передача " Presa diretta" *и на каналe La-7 " Niente di personale" *мне нравится. Попробуйте заглянуть, может тоже кому-нибудь понравится.
La sinistra развалилась по многим причинам, слишком разношерстная была, кто в лес -кто по дрова, за почти год правления не успели показать себя с хорошей стороны, а еще и не смогли, т.к. победили с о-о-очень маленьким разрывом голосов и практически не имели большинства в голосовании. А тут еще и Мастелла, предатель, сам тонет и других решил потопить.... В любом случае, они развалились еще и потому, что масс-медиа начали конкретную пропаганду о "вреде" иностранцев в стране и... по большому счету победу Берлускони подарили Лега-Норд на волне защиты граждан Италии от иностранцев.
Это я так коротко высказала свои мысли, может кто и по другому думает, пишите.....
__________________
Cogito, ergo sum
Аватар для Maзур
Maзур
Senior Member
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 589
Maзур вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 10.04.2009, 03:25
По умолчанию
Антикризисные русские частушки!

По Европе и по Штатам
Кризис бодро прошагал.
На Россию он ,ребята,
Зря губище раскатал!

Кризис грянул в Вашингтоне,
А в Россиии паника.
Ни за что мы не потонем
Мы прочней Титаника !

Мимо дома олигарха
Я без шуток не хожу.
Или с кризисом поздравлю
Иль дефолтом погрожу!

Стал я толстым, неуклюжим,
Как накормленный медведь,
Позарез мне кризис нужен:
Проще будет похудеть!

Чтобы кризис миновать
Мужьям надо помогать,
Главное, чтобне шел на спад
Их мужицкий агрегат!
Аватар для Эльвира Хами
Эльвира Хами
Member
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 32
Эльвира Хами вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 10.04.2009, 04:54
По умолчанию
Ребят нас ещё палками добивать надо,нам после 90-х(в особенности Украина ,Белоруссия) море по колено (fr).У меня мой муж в кризисе :-(,т.к. для него это в новинку,а я всё пересчитала,ремни затянула и вперёд.Спасибо тебя Украина за жизненный урок!!! (Y)
Аватар для елена шики
елена шики
Junior Member
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 29
елена шики вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 10.04.2009, 05:04
По умолчанию
Елена ! *Молодец ! Хорошо сказано ! Правильно ! У меня уже тоже план есть, просчитано... если вдруг у мужа работы не будет, я морально уже готова и знаю что делать... Спасибо нашим родителям, научили предвидеть трудные ситуации и находить решения проблем. Мы толстокожие, нас просто так не взять, находим антикризисные программы семейного типа... *:-D :-D
__________________
Cogito, ergo sum
Аватар для Maзур
Maзур
Senior Member
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 589
Maзур вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot