Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 02.11.2008, 22:25
По умолчанию ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА??? И ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА???
Я бы написала что хочет мужчина :-S, но начну с простого:
1) красивую женщину с хорошей фигурой (X),
2) автомобиль последней модели,
3) виллу за границей,
4) и деньги ($) чтоб потом содержать всё это в отличном состоянии (H) :-D (fr).
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 10.11.2008, 01:57
По умолчанию
мы много чего хотим и многого добиваемся. что косается вас - прекрасного пола, больше всего бы хотелось чистой любви, искреннего понимания и поддержки в сложных ситуациях. интересно, а знаете ли вы чего сами хотите?...
Алекс Сака
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 11.11.2008, 03:54
По умолчанию
Знаю по своему опыту каждый мужчина хочет чуствовать себя ребенком как будто его мама все время с ним ласку и внимание.
дж хусайни
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 25.11.2008, 05:28
По умолчанию
У нас в группе столько мужчин , *но они почему то все так тихо сидят .......боятся рассказать о своих желаниях, а может они на самом деле сами не знают чего хотят . Мужчины, ну поделитесь своими мыслями *;-) (Y)
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 15.01.2009, 06:58
По умолчанию
Александру: женщины, как и мужчины, далеко невсегда знают чего хотят. Но если женщина хочет у нее как - то с изьяснением своих желаний понятнее будет. А вот мужчинам, очень часто, слабо сказать вслух, чего он на самом деле хочет. Чтобы не унизить свое "я". И чем больше у мужика есть, тем сложнее с этим. (Z) (N) А может, это мне такие попадались.
Ганзуленко
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 15.01.2009, 23:12
По умолчанию
Я думаю, что точно никто не знает чего хочет, и пол здесь значения не имеет :-) :-(
Олеся Сини
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 18.01.2009, 00:07
По умолчанию
По моим наблюдениям. как мужчины, так и женщины хотят быть счастливыми, благополучными, испытывать положительные эмоции по жизни. Однако, все эти блага каждый оценивает не только с точки зрения сложившихся в обществе стереотипов, но и через призму себя, своего мироощущения, воспитания, своего жизненного опыта. Что интересно, *ценности со временем у каждой личности могут меняться, и, в зависимости от этого, изменяются желания. Доходит до абсурда - будучи всю жизнь пуританами, кто-то на склоне лет находит счастье и комфортность в беспорядочности связей, как-то самоутверждается в этом, и наоборот. Желания людские не имеют половой принадлежности. Может, правильнее поставить вопросы: что хотят мужчины от любимых женщин и что хотят женщины от любимых мужчин? Если поставить вопрос: мужчины от женщин и наоборот - получится все очень банально. :-)
Евгения Пуга
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 18.01.2009, 18:39
По умолчанию
дорогие девонки! и все-таки мужчины хотят любить и быть любимыми, а все остальное потом *(Y)
Марина Касм
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 19.01.2009, 02:55
По умолчанию
Евгение: хорошо сказано, не каждому дано. Это выше сиюминутных *чуств и эмоций. (Y)
Ганзуленко
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 07.05.2009, 17:51
По умолчанию
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин....(fr)
Инна
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot