Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Бразилия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 01.11.2010, 04:04
По умолчанию
Привет! Хочу в Бразилию, можно надолго Был в Панаме почти 4 года, нормально там все, но народу всего ничего Надо на шествия карнавальные попасть в Рио 8-0 постараться..
Антон Смирнов
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 01.11.2010, 06:46
По умолчанию
Привет всем! Заберите меня в Бразилию кто там живет я очень холоший:-( я тащусь с Бразилии у меня мечта попасть в Бразилиюююю...
R
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 16.11.2010, 18:51
По умолчанию
Здравствуйте!Меня зовут Лена Я также поклонница Бразилии я правда не была ещё там но обязательно поеду.Моя сестра ездила со своим мужем в Бразилию на Карнавал в Рио де Жанейро и они были в восторге от этой страны сказали ещё поедут.А у нас в городе Кобург каждый год проходит Самба Фестиваль и туда приезжают из Бразилии Королевы Самбы(кому интересно зайдите на мою страничку и посмотрите фото)Вы знаете это очень интересно как будто в Бразилии по бывал.Мы ездиим каждый год.
Елена Игошева Александр Шумахер
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 12.12.2010, 01:01
По умолчанию
Привет всем!!! в 2007 была в гостях в Бразилии в Сан Пауло и Флринаполисе а также в нескольких городах штата Санта Катарина ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось.
Katrin Adamyan
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 14.12.2010, 20:20
По умолчанию
Мне очень нравится Бразилия: изумительная природа, позитивные люди, а карнавал в Рио - это что-то неимоверное!К большому сожалению я там еще не была, но очень хочется!А еще я начала учить португальский язык и его бразильский вариант.
Марина Корнипаева Козырева
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #26 Старый 14.12.2010, 20:57
По умолчанию
всем привет!!!!!!!!мне очень нравиться бразилия!!!!!!!!очень хочу там побывать!!!!!!!!!:-)
Вашуля
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 15.12.2010, 20:15
По умолчанию
Всем ола! Я был в Бразилии в сентябре. Там проходил чемпионат мира Homelles Word Cup по футболу. Мы играли на *копокабане, было очень здорово. Супер страна, очень понравилась природа, люди, океан, мы здорово провели там 10 дней. Масса впечатлений, с удовольствием побывал там еще. Страна живет и дышет футболом, чемпионат бразилии это такое шоу, просто улет. Бразилия класс!!!!!(Y)
Андрей Шиганцов
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 07.03.2011, 19:21
По умолчанию
мне очень нравится бразилия.бразильские сериалы.очень красивя страна.и *очень теплая.эта моя мечта поехать туда.ведь это рай кода люди не видят этого холода снега и ветра как у нас
инна васильева
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 09.07.2011, 22:44
По умолчанию
Привет!Меня зовут Лилия. Мне просто нравится Бразилия и ее народ!Хочется больше узнать о жизни,обычаях,культуре страны!Буду рада новым друзьям!:-)
лилия юркина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #30 Старый 23.08.2011, 03:43
По умолчанию
Привет всем )))Я Наталья.Отдыхала в Бразилии 2 года назад.Три дня в Форталезе и затем 10ть дней тур по Амазонке.Незабываемые впечатления_)
Natalja Tsistjakova
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot