Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Венгрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 27.05.2009, 02:15
По умолчанию
Ребята! Лучшие годы были в Армейской службе в Кишкунлацхаза в/ч 55711. Там было все но больше хорошего.
Я никого не хочу обидеть, но будучи в 2005 году в командировке в Тайване , мы по сравнению даже с китайцами в глубокой заднице, как по строгости законов, так и по уровню жизни. В Венгрии конечно хочется побывать, но уже возраст и здоровье
Петр Тамст
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 27.05.2009, 02:58
По умолчанию
2 ГОДА В ТЁКЕЛЕ, 4 В ДЕБРЕЦЕНЕ..... ХОЧЕТСЯ, ХОЧЕТСЯ НО ЕЩЁ СЛУЖУ В БЕЛАРУСИ- В ПВ
Александр Памийч
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 27.05.2009, 05:14
По умолчанию
Еще как хотелось бы увидеть и побывать в местах службы, Сольнок-учебка, потом Кишкунлацхаза часть 62376
Сергей Пэсц
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 27.05.2009, 12:44
По умолчанию
Очень хочется побывать в Кечкемете, я служил там в арт.полку в 1976-1978г.г. Красивый город!
Александр Туки
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 27.05.2009, 17:13
По умолчанию
Я служил в Комароме (85-87).Интересно было бы узнать, что сейчас находится на территории нашей части, да и по самому городубыло бы неплохо погулять-наверное сильно изменился, ведь прошло больше 20-ти лет. Вот время летит!
Дамир Кукамши
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #26 Старый 27.05.2009, 17:36
По умолчанию
Служил бойцом 74-76 - спустя 30 летгода побывал в Хаймашкере Практически от гарнизона ничего не осталось - остов нашей казармы 1-го батальона 66 танкового полка и разрушенный замок - где ранее был Дом офицеров
Несколько дней маялись в лучшей гостиницена Балатоне - сделали несколько экскурсий - не плохих - не купались - очень грязно В Будапеште останавливались на острове Маргит - Ещё раз туда не поеду - бедненько - неприветливо
Вл@димир Никам
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 27.05.2009, 18:54
По умолчанию
Кто хочет увидеть современную территорию части 73404, распологавшуюся в городах Тата и Комаром, загляните в альбом на страничке Сергея Марусенко. Мне было очень интересно увидеть и казармы где жил, и плац, и ...
Михаил Оким
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 27.05.2009, 19:45
По умолчанию
Ну очень в Обуду посмотреть, походить.
Несколько раз она мне снилась.
п\п 25791 Отдельный полк связи, в последствии бригада.
Сергей Кыдак
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 27.05.2009, 22:21
По умолчанию
В прошлом году 34года спустя побывал у КПП своей части в Петфюрдо.На територию не пустила охрана\там гражданская нефтебаза\Постоял.вспомнил молодость.сфотографировал КПП и уехал.А все годы тянуло туда.теперь успокоился
владимир суми
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #30 Старый 27.05.2009, 22:44
По умолчанию
В начале 80 х обеспечал строительство складов ГСМ в Петфердо,какие площадя и обемы.И место довольно красивое хотя и в/часть. Побывал на многих площадках (в/ч).Кое какие успел и забыть,но еще многое помню.Был в 2002 году в Будапеште и Секешфехерваре ,там где служил но еще хочется проехать и показать сыновьям где служил,где проходила молодость.
Алексей Гук
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot