Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Венгрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 06.02.2010, 06:25
По умолчанию
У меня всё таки двойственное впечатление.Не рад - что все 2 года пробыл на положении ЗК,рад - что на старости есть о чем поговорить.(fr)
Илюхина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 07.02.2010, 01:00
По умолчанию
Друдно что то сказать.Не счем сравнивать.Но я сщитаю ,что за два года службы можно делать более кваливицированных солдат.
Юрий Папка
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 07.02.2010, 04:23
По умолчанию
Когда в 88 "дембельнулся"- думал что выскочил из ада! А сейчас смотрю что осталось от части- сердце кровью обливается и такая ностальгия!!!
Анатолий Дагда
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 07.02.2010, 05:38
По умолчанию
Вот кто нибудь бы умный проанализировал и обобщил наши мысли и рассуждения. Ну, а если честно, я думаю само главное, что никто не жалеет о том, что мы отдали не известно для чего и неизвестно для кого два (лучших) года жизни. В принципе если добавить к службе зарплату и отпуск (я за 25 месяцев, как и большинство моих сослуживцев не был в отпуске) служба вообще могла бы показаться практически лучшими годами в жизни.
Евгений Саккэвс
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 07.02.2010, 11:00
По умолчанию
Евгений,тебе как автору этой темы и флаг в руки.Твои рассуждения и высказывания для меня очень обьективны, без пафоса но и без очернительства тогдашней действительности.
Илюхина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 07.02.2010, 20:26
По умолчанию
Даже сейчас не могу однозначно ответить. Скорее всего познавательная. ---- Евгений так вы начинали тему и наверно этим обобщили мысли за раннее. Что общего может быть в впечатлениях Наталии - вырвавшейся с "совка" в Будапешт на работу и допустим мною. Надеюсь ей и в страшном сне не снилось что творится в казармах. Дальше идут многоточия........
Считаю- познавательная- каждый что то узнал и в основном то что пригодилось и помогало в жизни.
Владимир Дэмэцки
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 08.02.2010, 05:27
По умолчанию
Ребята что не говорите, но за два года возмужали.Пацанами пришли а кричали с таким восторгом на КПП (троекратное ура!) при выезде из части на дембель,как взрослые состоявшиеся полноценные мужички.А может у вас не кричали 3 раза УРА .УРА .УРА ,при дембеле .КАК нас не пугали (вернут назад) всёровно это была традиция. И все без исключения не нарушали традицию.
Валера Дам
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 08.02.2010, 20:42
По умолчанию
Вообще-то прекрасная школа жизни,не то что сейчас.Ни капли не о чем не жалею,очень прекрасные воспоминания до сих пор,хоть и было 38 лет назад.
Иван Ник. Вамк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 09.02.2010, 03:37
По умолчанию
79-81 Демоба осень.Круто я попал.Комаром-Дьёр.Красивая страна.Бор,паленка,самоволка(кто помнит-не было увольнений и отпусков)От звонка до звонка 730 дней.Всем разведчикам и радиотелеграфистам привет.(B)(B)(B)
вячеслав савэнка
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 13.02.2010, 05:33
По умолчанию
ВЕНГРИЮ ВСПОМИНАЮ ЧАСТО. ВСПОМИНАЮ ПАЦАНОВ СО ВСЕГО БЫВШЕГО СОЮЗА. ДА И НА ФОРУМЫ ЗАХОЖУ В НАДЕЖДЕ ЧТО КОГО ТО НАЙДУ. НО ПОСЛЕДНИЙ ГОД БЫЛ ГОДОМ ВЫВОДА. НАС ПОСЛАЛИ АРТ СКЛАДЫ ЮГВ ГРУЗИТЬ И В СОЮЗ ОТПРАВЛЯТЬ. МЫ ОТТУДА КАК КАЧКИ ПРИЕХАЛИ. ВПЕЧАТЛЕНИЙ МАССА.
павел найд
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot