Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Венгрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 18.12.2008, 00:42
По умолчанию А ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ, КАКИЕ ЗНАМЕНИТЫЕ АРТИСТЫ И ПЕВЦЫ ПРИЕЗЖАЛИ К ВАМ В ...
А ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ, КАКИЕ ЗНАМЕНИТЫЕ АРТИСТЫ И ПЕВЦЫ ПРИЕЗЖАЛИ К ВАМ В ГАРНИЗОН!!!
Виктор Магэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 18.12.2008, 02:39
По умолчанию
Очень много. Я помню Толкунову, Лещенко, Пахмутову, Гнатюка, Пьеху, Вески, Аллегрову и Салтыкова и группу "Электроклуб", "Пламя" ....
Ольга Макка
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 18.12.2008, 05:59
По умолчанию
г. Домбовар приезжал В. Винокур, был концерт и его выступление в 1986 году. Было класно! (Y)
Виктор Камами
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 18.12.2008, 12:37
По умолчанию
В Хаймашкир в 1978г. приезжал белорусский *женский ансамбль под наз. Чаровницы.Нам, совсем не видевшим девушек в армии,они показались божественно красивыми.Потом был кто-то из певцов,не помню кто,т.к. я в это время был в наряде.
Илюхина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 18.12.2008, 13:57
По умолчанию
В Хаймашкер в году примерно 89-м приезжал Махмуд Эсамбаев. Меня, кстати, впечатлило, до сих пор помню.
Игорь Гагак
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 18.12.2008, 15:47
По умолчанию
Почти все артисты .которые приезжали в группу,были в Хаймашкере. Гарнизон-то большой. Мне больше всех запомнился И. Кабзон. Часа два без перерыва выступал.
Ансар Наким
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 18.12.2008, 16:09
По умолчанию
Согласен с Ольгой,по всему списку,все артисты прилетали к нам на аэродром,он ближайший к Будапешту.Давали концерт у нас,а потом в Будапешт
алексей анфина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 18.12.2008, 16:19
По умолчанию
в 1976 году в п.п.25791 приезжала и пела Майя Кристалинская.
Отчетливо помню шрам у нее на шее.
А на стадионе в Будапеште, на малой арене, лично присутствовал на концерте Московского балета на льду, и концерте, тогда очень популярного мадьярского ансабля Омега. *Но это было зрелеще для мадьяр, а не для наших солдат.
Сергей Кыдак
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 18.12.2008, 17:33
По умолчанию
Мне в Дебрецене 8 или 9 ноября 1979 года удальсь побывать на спектакле "Безумный день или женитьба Фигаро" в постановке театра Сатиры, с Мироновым, Ширвиндои, Пельтцер и других знаменитостей. Этот спектакль до сих пор иногда показывают по телевизору.
А еще в Будапеште был советский цирк, выступали великолепно.
А однажды в Веспреме в универмаге, кажется,
Centrum *Arumhaz, нос к носу столкнулась с Олегом Табаковым. Стою, смотрю на него, и не знаю, что говорить.
Ирина Мэдэдэв
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 18.12.2008, 19:01
По умолчанию
В Хаймашкере были Все артисты и не один раз!!!
Часто брал билеты и оставался дома с женой и сыном вместо караула или наряда по части. От нашей части всегда выделялась к ГДО передвижная электростанция.
Самя первая встреча была на день танкистов 1984г. с замечательной артисткой Натальей Гундаревой.
Борис Stvv
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot