Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 17.06.2008, 12:08
По умолчанию
нет *11 лет не была и не тянет :-(только *детям нужно поепзпть родину их мамы :-$
МАРИНА HОl
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 17.06.2008, 12:27
По умолчанию
сам из Прибалтики и там всегда было лучше чем где либо из сов республик *за 17 лет ездил 3 раза но всегда хотелось ДОМОЙ в АМЕРИКУ
Михаил Кмэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 22.06.2008, 23:41
По умолчанию
Добрый день!Хочу сразу поблагодорить что меня пустили в групу!Я из Киева.Вырос при СССР.Таково, как раньше уже нет ни в одной стране бывшего Союза.По прошлым временам у меня очень положительные имоции.В Москве не был,но судя по сайтам в интернете "имперские замашки,Нац-я нетерпимость.За Украину -В Киев все едут(работать,бизнес)Цены -Сумашедшие!Зарплата -на выжить!Правильно сделали переехав в Америку! (v)
Магамедали Кам
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 26.06.2008, 03:05
По умолчанию
скажите, а близкие родственники, оставшиеся в России и бывших странах СНГ, не зовут обратно? они ведь скучают
Janna L st
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 26.06.2008, 03:31
По умолчанию
Нет, родственники не зовут. Кто же им будет тогда отсюда деньги и посылки посылать? ;-)
Аватар для Ольга Дади
Ольга Дади
Senior Member
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 209
Ольга Дади вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 26.06.2008, 05:01
По умолчанию
Все родственники здесь.
Я в США уже 17 лет. *Первые 2 года хотелось поехать в гости к друзьям. Со временем с друзьями потерялась связь и желания и повода съездить в Киев не было никакого. *В конце прошлого года здесь на сайте нашла свою подругу и конечно же поехала сразу. *6 дней мне хватило. Все было замечательно, и встречали меня хорошо, но я лучше поеду в города где я еще не была. Если детям будет интересно туда поехать когда вырастут - пусть едут. *А сейчас там нечего делать.
__________________
Замужество – это не семейное положение..... это – медаль. Она так и называется "За мужество!"
Аватар для Светлана Хаву
Светлана Хаву
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,402
Светлана Хаву вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 26.06.2008, 13:31
По умолчанию
О чём речь вообще идёт..... :-SПервые два года просыпалась в холодном поту от кошмарных сновидений, как будто я поехала навестить родественников и не могу вернуться обратно.
Branoff
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 26.06.2008, 15:27
По умолчанию
Я думаю, что человек-это такая (извените за грубость) скотина, которая ко всему привыкает. *У кого-то ето занимает 2 дня, у кого-то 10 лет. Если кто-то хочет вернутьса назад, это надо делать сразу, а то потом получитса, что и тут не привык, и от того отвык (или там так сильно все изменилось, что *думаешь "не моё, чужой я тут") *А вообше, как известно, ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ.
Каганова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 26.06.2008, 23:57
По умолчанию
Ogo, Tanya, vyi po-moemu pervyii chelovek kotoryii vyiskazalsya za vozvrachenie....
Борис Матв
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #30 Старый 27.06.2008, 09:12
По умолчанию
i zovut, i skuchajut... no chto zhe delat'? tak slozhilas' zhizn'...

Была в Росси правда 10 лет назад. Хамство началось с таможни (как кто то уже здесь об этом писал) и продолжалось безконечно везде. Впечатления остались ужасные. Не хочу, что бы мои дети это видели( в подростковом то возрасте). Выростут, женятся, пусть едут нет проблем.
Вика Викт
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot