Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 15.07.2010, 19:26
По умолчанию "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ" Только частного порядка, все предложения интернет бизнеса ...
"ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ" Только частного порядка, все предложения интернет бизнеса будут удаляться, а раместившие их занесены в ЧС.

***********.jeconsulteunpsy.com
Русскоязычный психолог, живущая и работающая во Франции, с многолетним опытом работы в медицине и психологии, окажет помощь жителям Европы, США, Канады, Израиля, Австралии, СНГ. Мой код на сайте 0048 (Tetyana), где возле моей фотографии помещен значок русского флага. Консультации проводятся по телефону. Вся интресующая вас информация помещена и на русском языке (после презентации на французском, а потом на русском языке). По всем вопросам пишите в личку.
Tatyana
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 16.07.2010, 05:58
По умолчанию
Русский ПСИХолог с помощью автомата Калашникова распедалит любые проблемы . . . Обращаться в Люберцы. . .
__________________
КАРТИНКИ ПРОПАЛИ ... ЧО ЗА ХРЕНЬ ???!!!
Аватар для Виктор Тиш
Виктор Тиш
Senior Member
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 50
Виктор Тиш вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 17.07.2010, 07:06
По умолчанию
Больные гемороем , пользуйтесь гемороидальными свечами "Навтолкал" - НАВТОЛКАЛ и порядок !
__________________
КАРТИНКИ ПРОПАЛИ ... ЧО ЗА ХРЕНЬ ???!!!
Аватар для Виктор Тиш
Виктор Тиш
Senior Member
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 50
Виктор Тиш вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 22.07.2010, 15:32
По умолчанию
22 июля 2010 в 7 часов вечера состоится прощальное служение в связи с безвременной смертью Александра Ганченко (бывший регент 1 ой славянской церкви). Любящие родные, близкие и многочисленные друзья скорбят и приглашают вас разделить с ними эту печаль. Служение состоится по адресу
House of Bread Church
5051 College Oak Dr
Sacramento, CA 95841
916-344-9379
Похороны состоятся в пятницу 23 июля на кладбище по Auburn blvd. Info 916-519-7413
Сегодня 09:16
Цыганкова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 22.07.2010, 16:20
По умолчанию
Я историк и экскурсовод, провожу индивидуальные экскурсии по Иерусалиму и всему Израилю. Обещаю, что будет интересно, приятно и не очень дорого. Пишите, спрашивайте, буду рад.
Ефим Гамь
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 23.07.2010, 14:13
По умолчанию
Здравствуйте……..!
Это сообщение – напоминание о том, что с 23 по 25 июля по всему миру произойдет что-то совершенно особенное - каббалистический Мегаконгресс, который пройдет в более чем 50 странах мира с участием десятков тысяч человек.
Ты можешь стать участником этого уникального действия!
Всё что от тебя требуется это вспомнить 23 , 24 или 25 июля зайти на сайт в интернете ********kabbalahgroup.info/
Все подробности можно узнать:
***********.makrussia.ru/
Анна Нус
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 25.07.2010, 11:09
По умолчанию
Я тут про мормона -конюха спрашивал ,зарплата приличная будет ,почемуто сообщение мое отсутствует ,не шучу:-D
Александр Пкас
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 27.07.2010, 05:06
По умолчанию
Появились в продаже сотовые телефоны с автоответчиком отечественного производства!. На традиционный вопрос пользователя “Ты где?” автоответчик всегда отвечает в рифму.
__________________
ХОРОША ЛОЖКА К ОБЕДУ! А ЕЩЁ ИКОРКА,БАЛЫЧОК,ШАШЛЫЧОК И КОНЬЯЧОК!
Аватар для Леонид
Леонид
Senior Member
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 465
Леонид вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 27.07.2010, 07:30
По умолчанию
Прокурор Гадюкин поможет вам избавиться от проблем свободного времени, питания, места жительства, наладит ваш режим дня, решит все семейные проблемы, трудоусироит. За неумеренную плату гарантия 10-15 лет. Стучите!
Борис Дайт
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 27.07.2010, 08:08
По умолчанию
Работа, Предложения, Объявления
Требуется бригада шпалоукладчиц. Не интим...но пое@аться придется.
Аватар для irina chipy
irina chipy
Senior Member
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 2,184
irina chipy вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot