Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка О форуме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #101 Старый 03.12.2011, 23:31
По умолчанию
К сожалению время сейчас такое не очень спокойное во многих отношениях. И не только в нашей стране,но во всём мире. Однако жизнь продолжается и во многом она зависит от каждого из нас. Какие мы,такая и жизнь. А насчёт друзей,так ведь подобное притягивается к подобному. Важно иметь для общения тот круг,в котором много общего и всегда есть о чём поговорить,а то и поспорить,доказывая свою правоту или свою точку зрения.
imported_Camilla
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4,448
imported_Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #102 Старый 20.01.2012, 04:30
По умолчанию
Всем - здравствовать!!!
Группа хорошая, одна из лучших....
Но, мое участие в ней, к сожалению, ограничено.... я успеваю, зайдя на свою страничку, только просмотреть личные сообщения и ответить на них... а вот на группы времени уже не хватает...
Хорошо, что сейчас сделали "Оповещения" *одним блоком, то я еще и иногда просматриваю новости по группам... и только тех, которые наиболее нравятся....
"Кофе и чай" - одна из них....:-) :-) :-) (Y)
__________________
Жила себе спокойно, все успевала... нет, надо было мне на одноклассниках зарегистрироваться!
imported_Tatch
Форумчане
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 233
imported_Tatch вне форума
Ответить с цитированием
post #103 Старый 20.01.2012, 17:23
По умолчанию
Очень *благодарна всем участникам моей группы за верность группе! Признательна Вам,Наталья,за доброе отношение ко мне! Всех Вам благ земных!
imported_Camilla
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4,448
imported_Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #104 Старый 20.01.2012, 19:05
По умолчанию
Товарищи....купаться то на крещение кто пробовал? в нас льда почти в городе не было, но народу пришло много,вода как то непривычная...холодная, в -24 вода вроде теплее кажеться....а у нас было -8
imported_dobrii-orc
Форумчане
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 161
imported_dobrii-orc вне форума
Ответить с цитированием
post #105 Старый 20.01.2012, 21:00
По умолчанию
Здравствуйте Ренат! Спасибо,что не забываете и поддерживаете нашу группу! Значит она ещё живёт! В ней уже 11 тысячь человек,а живёт она как -будто соседи в коммуналке,т.е. несколько человек изредка пересекаются. Купаться в Крещение я не разу не ходила. Испытывать судьбу приходится в Москве и так слишком часто. Святая вода у меня есть всегда. Главное ведь не обязательное купание в проруби в Крещение,а жить честно и по человечески всю жизнь,не делая никому зла. В Москве -10 уже третий день.
imported_Camilla
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4,448
imported_Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #106 Старый 15.03.2014, 16:08
По умолчанию
Какой-то кошмар!!! На форуме нашел сообщение в котором указаны мои личные данные, при том, что я никогда его не писал!!! Прошу удалить никто не отвечает!!! У Вас совесть есть, хоть кто-то может ответить?
Реваз
Junior Member
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1
Реваз вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot