Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #61 Старый 16.04.2011, 17:06
По умолчанию
Мужа поздравь
Темы все можно
Про настоящие или ложные данные-это интереснее
Буден брать ширШЕ
а *я просто нудю, гипс *мешает жить
САФРО
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #62 Старый 16.04.2011, 17:17
По умолчанию
Хорошо. Переформулирую вопрос попроще.
Писать свои настоящие данные - это плохо? не модно? дурной тон?
====================


Нет, милая.
Писать свои настоящие данные - это не дурной тон.
Дурной тон - придолбаться к людям, которые поступили иначе с идиотскими вопросами... :-D ;-)
Ничего личного... (F) (F) (F) (ic)
ТАЛИ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #63 Старый 16.04.2011, 17:50
По умолчанию
Мужа с днем рождения! Пусть растет большой! (G) (^)
Относительно правильности данных,то мои близкие друзья хорошо знают,как звучит моя фамилия и сколько мне лет.... У меня года полтора стояли все данные на этом сайте,фамилию убрала в прошлом году,какие-то люди постоянно заходили с дурными вопросами,т.к.много полных тезок...задолбали...в последний раз вообще скандал был:-D :-D надоело.
А возраст....ежели хто надумает на мне жениццо....мож и скажу после первой брачной ночи,апосля как с мужем разведусь....не понарошку.:-D :-D .
__________________
Умная женщина сама знает,когда ей нужно быть дурой
Аватар для Марина
Марина
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 998
Марина вне форума
Ответить с цитированием
post #64 Старый 16.04.2011, 19:46
По умолчанию
"Что означает, когда в анкете женщины написано, что ей 101 год?"
************************************************** **************************
1. Ей под 40 как минимум, ну и до возраста ветхой старушки.
2. Она комплексует по поводу своего возраста.
3. В лучшем случае на этом и заканчивается. В худшем случае, это бабушка, которая пытается скосить под девицу-красавицу, то-есть, крыша съехала набекрень.
4. Дамы, не делайте этого. Все и каждый понимают, что никакая 25-летняя, и даже 35-летняя, не будет скрывать свой возраст. А женщина в любом возрасте может быть очаровательной, но кто оценит по достоинству даму, которая не признаёт саму себя...?
_______
По поводу 4-го пункта -это не совсем так.Моя родственница, которой 28 лет, причитает, что она уже старая, ей скоро 30.Откровенно говоря когда мне было 28, я тоже считала так же.Да и теперь *с ужасом думаю, что следующая круглая цифра начинается на 4.Ужас!!!!(sc)
__________________
Если мечта не сбылась, значит она несбыточная...
Аватар для Нана
Нана
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 1,105
Нана вне форума
Ответить с цитированием
post #65 Старый 16.04.2011, 19:47
По умолчанию
Все дело в самой цифре.Естественно, не 28 и ни 30 это не старость, но и не юность, а это трудно принять.Мы же себя ощущаем как 10 лет назад, а цифра стареет.:-@
__________________
Если мечта не сбылась, значит она несбыточная...
Аватар для Нана
Нана
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 1,105
Нана вне форума
Ответить с цитированием
post #66 Старый 16.04.2011, 20:12
По умолчанию
дефки,а знаете шо смешно,мужуки-то как раз по обратным соображениям себе возраст за 100 пишут,я вот по "гостям" пронаблюдала,заходит такой весь пиохЭр,а напысано,шо ему 100,зыыыыы
__________________
Вот бывает, ждешь, ждешь чуда... и оно приходит... но сука в перьях!
Аватар для Nataliia-R
Nataliia-R
Senior Member
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 5,061
Nataliia-R вне форума
Ответить с цитированием
post #67 Старый 16.04.2011, 20:31
По умолчанию
Дык и я себя в 24 старой девой считала,:-D когда все мои дуры-подруги в 18-19 лет замуж повыходили и побыстрей порожали детей.А потом,когда они через 5 лет начали разводиться,до меня дошло,что мой поезд еще никуда не ушел......:-D :-D
__________________
Умная женщина сама знает,когда ей нужно быть дурой
Аватар для Марина
Марина
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 998
Марина вне форума
Ответить с цитированием
post #68 Старый 16.04.2011, 20:51
По умолчанию
А я на этом сайте зарегистрировалась исключительно для того, чтобы найти одноклассников.Поэтому пришлось указать еще и девичью фамилиюю, а также все данные. не вижу ничего предрассудительного. Задача выполнена.нашлись и одноклассники и сокурсники.даже сокурсники мужа. и пока не тусуешься в группах никому нафик не нужна эта информация.Те любопытные, которые заходили на страничку с репликами, остались мной незамечеными. А в группах , если кто-то зайдет ко мне на страничку, мне приятно любопытство. Значит чем-то заинтересовала. Если дуростью, то могу сослаться на свой возраст ,социальное положение и место жительствап. Там все указано.;-) :-D
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Аватар для Rais
Rais
Senior Member
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,506
Rais вне форума
Ответить с цитированием
post #69 Старый 16.04.2011, 20:54
По умолчанию
Да, еще *нашлась одна одноклассница. Она нас на год была старше- осенняя. а возраст поставила на два года меньше. Как-то улыбнуло. И насчет фотки. Долго у меня не было авы. Ну долго не фотографировалась. А с одноклассниками некоторыми не виделись ... короче с выпускного. Им интересно.вот прицепились:"покажи личико" . пришлось *совершить усилие , сфоткаться и их удовлетворить. Все *довольны.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Аватар для Rais
Rais
Senior Member
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,506
Rais вне форума
Ответить с цитированием
post #70 Старый 16.04.2011, 21:35
По умолчанию
(md) :-( Как скучно стало в этой теме! Одно перебрёхивание! Снимаю с вас свое высочайшее вниание! .... Но только до лучших времён!
__________________
Спокойно и просто
Аватар для Алексей Нэвсга
Алексей Нэвсга
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 74
Алексей Нэвсга вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot