Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #101 Старый 27.12.2010, 04:29
По умолчанию
Сейчас у нас две собаки йоркширский терьер и чистокровный дворянин (представляем его как райфель терьер, по фамилии хозяев, благо пород терьеров много - народ верит).
Марк Кайфэм
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #102 Старый 27.12.2010, 04:57
По умолчанию
представляем его как райфель терьер, по фамилии хозяев, благо пород терьеров много - народ верит).(E) А потом начнут думать что это хозяева взяли его фамилию.
__________________
Мир становится всё web'анутее и web'анутее ...
Аватар для Iren Finkilst
Iren Finkilst
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 7,732
Iren Finkilst вне форума
Ответить с цитированием
post #103 Старый 26.01.2011, 07:11
По умолчанию
На дорогах полно раздавленных животных, особенно кошек.... Откуда их столько на междугородских трассах?Кошки обычно тусуются в городе. поближе к домам, к еде.
__________________
Не стоит бегать от снайпера — умрёшь уставшим...
Аватар для Igor Shti
Igor Shti
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 3,087
Igor Shti вне форума
Ответить с цитированием
post #104 Старый 01.03.2011, 05:55
По умолчанию
Правила кошачьего этикета
Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!
Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас "милой киской". Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, - тем лучше.
Для сидения на коленках и потирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.
Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.
Для гостей, которые говорят "Я обожаю кошек", приготовьте холодное презрение, с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.
Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться. Вы можете передумать. Когда вы потребовали открыть вам входную дверь, стойте на пороге - наполовину внутри, наполовину снаружи - и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон.
Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги.
Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлёй. Она попытается отвлечь вас. Не обращайте на это внимания.
Если хозяин занят выполнением домашнего задания, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть - ручки, карандаши, марки - не все сразу, а по одному.
Хорошенько высыпайтесь днём, чтобы вы были в форме для ночных игр между 2 и 4 часами ночи.
__________________
Вот бывает, ждешь, ждешь чуда... и оно приходит... но сука в перьях!
Аватар для Nataliia-R
Nataliia-R
Senior Member
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 5,061
Nataliia-R вне форума
Ответить с цитированием
post #105 Старый 30.03.2011, 21:01
По умолчанию
Я мастер шантажа,
вымогательства,
предательства, обмана,
запугивания, уклонения,
двуличия и принуждения.
Только представьте себе какой ущерб
я мог бы нанести человечеству, если был не просто вашим котом
__________________
Вот бывает, ждешь, ждешь чуда... и оно приходит... но сука в перьях!
Аватар для Nataliia-R
Nataliia-R
Senior Member
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 5,061
Nataliia-R вне форума
Ответить с цитированием
post #106 Старый 30.03.2011, 22:54
По умолчанию
а с точки зрения моего попугая квартира состоит из подраных вещей и готовых к этому...как тот хохол-нэ зьим,так хочь понадкусую.....:-D
__________________
Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили. Никогда никого не выбрасывайте....
Аватар для Liudmila
Liudmila
Senior Member
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 2,279
Liudmila вне форума
Ответить с цитированием
post #107 Старый 18.04.2011, 06:21
По умолчанию
Мой кот поцарапал маме ногу. У нее варикоз, рана не заживает. У нескольких врачей консультировалась, но ничего не помогало. Началась трофическая язва, а ее трудно лечить. Вожу маму 2 раза в неделю в Т-А в частную клинику на лазерное облучение, вроде дело пошло на поправку. Так вот, мама хотела, чтобы я кота отдала. Но кто же его возьмет? Он уже взрослый. Я не отдала. Понимаю, что она сердится, но выбросить его не могу. Люблю эту сво...Что делать?
__________________
Louis Armstrong - let my people go
Аватар для Oksana-K
Oksana-K
Senior Member
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 5,488
Oksana-K вне форума
Ответить с цитированием
post #108 Старый 18.04.2011, 06:31
По умолчанию
Заведи песика. Лучше-ротвейлера. Он с котиком вмиг разберется.
Твоя совесть может быть спокойна - это же песик,не ты.
А если серьезно - я солидарен с Шариковым. Одно зло от кошек.
Наша тварь исцарапала весь кожаный диван,порвала сетку на дверях в гину и лезеть спать в постель. Дочки терпят,а ко мне лезет,когда я не совсем один...Сволочь.
__________________
Трус не играет в хоккей!
Аватар для Владимир Шапик
Владимир Шапик
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,914
Владимир Шапик вне форума
Ответить с цитированием
post #109 Старый 18.04.2011, 06:39
По умолчанию
Люблю эту сво...Что делать? (E) Ксан,ейн брера...это вечный выбор между мамой и ...котом.Если серьезно...все образуется...у меня вот погибла Мурка несколько месяцев тому назад...до сих пор она ...в глазах ...стоит.
__________________
Если хочешь идти - иди,если хочешь забыть - забудь,только знай что в конце пути....ничего уже...не вернуть.
Аватар для Евгений Гакфэм
Евгений Гакфэм
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 539
Евгений Гакфэм вне форума
Ответить с цитированием
post #110 Старый 18.04.2011, 06:41
По умолчанию
злой ты8oI ,ну и что,что диваны подрала,моя кузя тоже подрала,пришлось новые покупать:-) ,а маме,оксана,объясни,что нельзя отдавать кота,он член семьи,наверно твоя мама что-то не так по его разумению сделала
__________________
Вот бывает, ждешь, ждешь чуда... и оно приходит... но сука в перьях!
Аватар для Nataliia-R
Nataliia-R
Senior Member
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 5,061
Nataliia-R вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot