Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 03.09.2009, 15:47
По умолчанию
На обед сегодня суп по-Суворовски. Поставьте кипятить воду. В это время обжарьте с луком грибы-любые, но, конечно, вкуснее всего, с настоящими лесными. Обжаренные грибы добавить в кипящую воду, затем туда же порезанное кубиками филе любой рыбы, затем картошку, затем (если есть) мелко порезанный помидор, посолить, поварить до готовности, добавить лавровый лист и зелень (свежую или сушеную). В тарелку добавлять сметану, но вкуснее с майонезом. Попробуйте, не пожалеете, это очень вкусно, хотя казалось бы не совместимые продукты...
Федотова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 04.09.2009, 03:37
По умолчанию
сырный супчик-куриный бульон чуть больше литра без мяса-пару картошек ложка риса-варим в это время делаем зажарку лук-морковь как закипит через 10 мин добавляем 2 плавленных сырка *для супа с луком*есле нет то и дружба сойдёт.приправки разные через 5-7 мин добавляем зажарку чесночинку раздавленную досаливаем-по вкусу и главное зелень-получаеться нарядно вкусно и сытно.вариаций этого супа множество-включаем фантазию и вперед(вкусно даже с рыбными консервами но без риса)
У меня будет всё
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 19.09.2009, 21:39
По умолчанию
Кура с черносливом и яблоками - у нас с любимым годовщинка. На закуску - мезим ))))
Гузель Мухамэтши
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 19.09.2009, 22:26
По умолчанию
Мезим-форте - лекарство для жадного желудка. Чтобы потом не мучился от вкусной и обильной пищи )))
Гузель Мухамэтшин
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 19.09.2009, 23:29
По умолчанию
:-Dha,ha,a ya snashala podumala,shto ''mezim''-kakoyato novoe neobishnoe bludo:-D1-0(so)v vashu polzu(Y)
Буду дагата
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 20.09.2009, 07:45
По умолчанию
hoshu slivovi pirog,priamo seyshas:-D(md)(md)(md)(md)(md)(md)(md)(md)(md)(md)(md)(md)( md)(md)(md)(md)(md)(md)(hu)(hu)(hu)(hu)(hu)(hu)(hu )(hu)(hu)(hu)(hu)(hu)(hu)(hu)(hu)(hu)
Буду дагата
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 20.09.2009, 15:09
По умолчанию
А у нас сегодня на обед жаркое по шведски. Мякоть одной курицы порезать кусочками,одну луковицу нарезать полукольцами,все это обжарить. Картофель порезать кубиками,и тоже слегка обжарить на сковороде,все перемешать,и добавить сметаны,чеснок зелень. И поставить в духовку на 40минут. Очень вкусно,муж уже второй раз за добавкой подходит.
Буду счастм
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 20.09.2009, 22:22
По умолчанию
у нас сегодня на обед салат оливье, прослойка свиная жареная с луком и гречкой...
профиль удам
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 20.09.2009, 22:28
По умолчанию
Вермишелевый суп с гренками на курином бульоне и шаурма собственного приготовления.
У меня будет всё
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 22.09.2009, 17:19
По умолчанию
А у нас овощное ассорти! Баклажаны, болгарский перец, помидоры, моем, вынимаем мякоть, начиняем фаршем с рисом, в широкую кастрюлю или таз, добавляем немного водички (на два пальца) и тушим под крышкой до готовности. За пять минут до готовности посыпаем зеленью! Подаем со сметаной. Попробуйте не пожалеете, а то просто перец фаршированный уже надоел!
Елена Касты
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot