Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 29.08.2009, 05:00
По умолчанию
о каких вещах? о том каие бывают мужчины? я считаю эту тему не табуированной)) а за державу и правда обидно, мужиков то нормальных раз два и обчелся! а вы Виктор, не задумывались почему русские женщины так любят иностранцев? может потому что только с ними они чувствуют себя Женщинами? и вообще, в моей жизни нет общепринятых рамок, нет понятий в голове типа "держава": я человек мира. я свободный человек, вне стереотипов и страхов. чего и всем желаю!
Соня Dydomov
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 30.08.2009, 07:41
По умолчанию
Виктор,к Вашему сведению,у мужчин кроме ... есть другие достоинства,например хорошие манеры и общая культура,чего как раз "отечественному производителю" в основном и не хватает:-(
Алёна N
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 30.08.2009, 18:48
По умолчанию
Я всё же заступлюсь за русских мужчин - ЕСТЬ!ЕСТЬ! хорошие русские мужчины, просто их нужно искать:-D
А так русские очень душевные и если любят и ухаживают, то по-настоящему!!!Никто так больше не сможет!:-)
__________________
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу... Тихо Бога попрошу: "Береги их, я молю!" А за себя я не прошу, да и просить не смею... Тебя Господь благодарю, за все, что я имею!!!
Аватар для Елена
Елена
Senior Member
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 272
Елена вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 01.09.2009, 20:23
По умолчанию
Соня,полностью с Вами соглашусь,а вот с Еленой -не совсем.Конечно,есть русские мужчины хорошие(как Вы говорите),но почему мы их еще и искать должны!!!В этом то и дело,что они избалованые эгоисты!!...к сожалению...
Мария Мак
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 01.09.2009, 23:01
По умолчанию
не думаю, что всё так зависит от национальности...конечно, менталитет влияет на характер, но не надо так вот всю национальность и под одну гребенку!
избалованные эгоисты есть как в России, так и в Болгарии, да и во всех других странах. Безусловно, где-то больше, где-то меньше, но идеальных людей не бывает!
И кто-то вам кажется совершенно нахальных и эгоистичным, а вот другим этот же человек покажется очень даже приятным и замечательным другом, мужем, отцом.
Расизм и национализм никогда не приветствовала, поэтому не стоит так вот обо всех мужчинах и разом: хорошие или плохие!
Всё это субъективно!
И вообще говорим о болгарских мужчинах, так давайте о них и говорить! Зачем в этой теме вообще начали писать о русских??? Тем более что-то неприятное...
Ирина Самнэч
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 01.09.2009, 23:09
По умолчанию
Соглашусь с Ириной, что давайте уж лучше вернёмся к теме "Болгарские мужчины", а не чем болгары лучше/хуже русских. Призываю всех участников форума к взаимному уважению!!!(Z) (X)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 21.01.2010, 01:24
По умолчанию
нт у них хорошие качеста кроми как крсивые и смуглые(ток я не девочка чоб н них засматриватся)атак всё оч плохо!причом все такие без исключения нет ни одного нормаьного Болгарина и не надо писать типа нельзя всех под одну гребенку(я по крайней мере не встречал нормальных!!самая отвратительная нация в мире!!!так сешно читать тут какие они ласквые и воспитнные!!ходили мы кадрить на Золотые пески Русских девушек поомучто они все шлюхи(нехочу никого обидиить-это они называт наших девчонок)спросите тут на форуме у любго Руского котрый там живёт!там такое про нас несут!!(md)(md)(md)(md)(md)(md)(md)Грузия отдыхает
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!))))
Аватар для D N
D N
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 37
D N вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 23.01.2010, 04:46
По умолчанию
Извини, конечно,но.....когдасамтакойнегативный и грубый,то и люди к тебе тянутсятакие же...(tr)
__________________
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу... Тихо Бога попрошу: "Береги их, я молю!" А за себя я не прошу, да и просить не смею... Тебя Господь благодарю, за все, что я имею!!!
Аватар для Елена
Елена
Senior Member
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 272
Елена вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 17.02.2010, 00:10
По умолчанию
Какая интересная тема... что касается мнения болгарских мужчин о славянскихженщинах -я знаю не по наслышке, поскольку сама замужем за болгарином. Насчет мифа одоступности русских женщин, то же самое говорят об англичанках и датчанках. Только в отличие от них русских предпочитают из-за красоты, ухоженности и мягкости характера. И что вообще значит "доступность"?...Это же курорт. Мы готовимся к отдыху, тратим огромные деньги и усилия на уход за собой - маникюр, педикюр, салонные процедуры, солярий. Покупаем новые платья, туфли, купальники. Мы заслуживаем того, чтобы на нас обратили внимание, нами восхищались, ухаживали за нами. И кто виноват, что соотечественники мужского полауже на обед упиваются в дрова. И мы остаемся на милость победителей :-D;-) А еще если говорить о болгарских мужчинах, то их большое преимущество в том, что они следят за собой в плане гигиены, стильно одеваются. Вы никогда не увидите болгарина в носках и шлепанцах. Абсурд!
Анастасия Тадака
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 02.04.2010, 06:12
По умолчанию
я считаю болгарские мужчины так же как и везде разные. я могу сказать, что они умеют красиво ухаживать, а еще больше красиво говорить. и чаще всего, то ,что они обещают- это далеко от реальности. многие живут за счет жен...
Симонова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot