Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Англия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 19.03.2009, 07:13
Stroitel'naa kompania izhet "joinery manager" s opitom raboti, english -razgovornii. Glavnoe yslovie-znat' english statdarti.
Member
Vertelka вне форума
post #12 Старый 20.03.2009, 23:08
Ishyu smeshnie istorii i advice na svoy bistrorastushiy blog...nadeyus potom prevratit ego v knigu, avos? malo li. interes k eastern europeans rastet ne po dnyam v UK....tak chto esli est kakie zametki, misli i td delites, a ya ih prevrayshyu v cool stories. thank you!!!!

ya na

***.scaryazeri.blogspot.com

:-D
Junior Member
Секрет вне форума
post #13 Старый 23.03.2009, 08:18
Приглашаю всех желающих к себе на поэтическую страничку:
***********.stihi.ru/avtor/pingu

:-)
Пупсик
Junior Member
Пупсик вне форума
post #14 Старый 23.03.2009, 23:44
Весна на шпильках

Весна на шпильках неустойчиво шагает...
Непостоянна, как игривая кокетка.
Порочно юное созданье и играет
Бесстыдством марта в гнёздах птиц на голых ветках.
Ей не под силу разукрасить всё зелёным,
Она пока спешит дома построить птицам.
Хандрит красавица, любовью окрылённа,
Дождями льёт и не спешит теплом делиться.
Она нежна и так чарующе прекрасна,
Лесных подснежников дыханием свежа.
Всему свой час. А мы бубним напрасно:
Когда ж весна, вокруг снега ещё лежат...?

:-$

23/03/09
Пупсик
Junior Member
Пупсик вне форума
post #15 Старый 24.03.2009, 04:20
V stroitelnuu kompaniu nyzhen Joinery manager s opitom raboti v workshop. Razgovornii english, znanie komp'uternoi programmi AUTOCAD. Obazatelnoe yslovie -znanie english standard

(standarty). Vozhdenie a car.
Member
Vertelka вне форума
post #16 Старый 30.03.2009, 01:58
Дорогие Друзья! По независящим от нас обстоятельствам и к великому нашему сожалению St Petersburg русский ресторан в Манчестере временно прекратил свою работу.Всё что было успешного в нем переносится в St Petersburg в Ливерпуль.General manager Манчестерского ресторана Елена перешла на ту же позицию в Ливерпуле. *Для наших друзей приезжающих издалека - наше фирменное обслуживание и специальные скидки.

Спасибо за Вашу поддержку!

Приезжайте к нам в Ливерпуль за русской атмосферой!

Наша страница на Одноклассниках: ********wg42.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=6611269954705500 4683&tkn=8550

С уважением Ваш Сергей
Senior Member
nonamer вне форума
post #17 Старый 30.03.2009, 04:32
Хочу сдать комнату в своем доме. Теддингтон. Район Ричмонд-Кингстон. Я учусь на архитектора и нужно себя финансировать. У меня дом с 4мя спальнями в котором я одна живу с собакой (высокогорный терьер). В доме есть две вынные комнаты, одна с душем, вторая ванная с джакузи. Большая гостинная, кухня, офис и сад. Удобный транспорт как по округе, так и в центр Лондона. Газ и электричесво включено и я еще люблю готовить, так что могу еще и еду предоставлять, особенно будет удобно тем кто работает до поздна. Хотелось *бы сдать комнату женщине. *Хотелось бы получить 500 фунтов в месяц. Если учитывать, чтоя практически пол дома сдаю, то вообщем не дорого. Пишите, если заинтересуетесь. К сдаче буду готова в середине апреля.
Senior Member
Атака вне форума
post #18 Старый 30.03.2009, 05:13
Hello Everyone - my name is Roman i am a cage fighter from Russia and my next fight is at Circus Tavern in Essex - London - on Saturday 25th April - my opponent is a Brazilian Jujitsu black belt called Thiago Borger "the monster" - I would be very happy if any fellow Russians are there to support me so if you want tickets or more information see ***.cfc.uk.com or write to me on my profile. Thanks
Авдюничев
Member
Авдюничев вне форума
post #19 Старый 01.04.2009, 14:33
18 апреля начало первои ступени.Контактные данные остаются прежними.
Телефон 078 9464 3039
E-mail london@deir.org
Сайт ***.deir.org
Никого Я Нэ Ищ
Guest
post #20 Старый 01.04.2009, 17:54
Дорогие друзья! С большим удовольствием хочу Вам сообщить, что после двухнедельного временного закрытия наш ресторан в Манчестере снова открыт с тем же персоналом и в том же режиме, к которому Вы привыкли в течении последних полутора лет. Извините за причиненные неудобства. Добро пожаловать!

Наша страница на Одноклассниках: ********wg42.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=6611269954705500 4683&tkn=8550

С уважением Ваш Сергей
Senior Member
nonamer вне форума
Ответ

Опции темы
Опции просмотра