Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 13.11.2008, 23:50
По умолчанию ХОЧУ!!! или ваши желания на настоящий момент)))
:-) Уф!!! как я проголодалась, хочу кууууушать :-P :-P *(pl) (pi) (C) (^) (D) (G) (ic) ($) (so) (te) (nt) (F) (F) (F)
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 12.12.2008, 05:33
По умолчанию
Желание увидеть участников группы активными :-), но похоже почти у всех уже зимняя спячка....... *-) :-D
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 27.12.2008, 03:43
По умолчанию
а я хочу опять в Испинию . Мне кажется ни когда не надоест *туда ездить и любоваться *красотой *и т. д. Надеюсь поехать в апреле ( опять с ребёнком и его командой ) , но теперь на турнир , Очень хочется !!! :-) :-) :-)
Муратова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 30.12.2008, 01:08
По умолчанию
Сергей, а ты глянь сколько у тебя выходных выпадает (H) на Новый год, думаю получится и отдохнуть ;-)......
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 31.03.2009, 20:23
По умолчанию
Очень хочу в Испанию, во-первых к одной очень красивой русской девушке, во-вторых посмотреть страну, и в-третьих очень хочу на Ибицу - очень очень хочу :-) :-)
Alexey Smiv
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 28.07.2009, 23:40
По умолчанию
А я вот почему то именно сейчас хочу домой, в Россию,к маме и папе, в огороде повозиться, со своими животными поиграть..... да много чего ещё :-). Без своей земли нахожу себя пустой и не при деле *-).
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 30.07.2009, 04:38
По умолчанию
А я хочу в Прибалтику, в лесную сторожку, чтобы озеро было рядом, людей никого, только бабушка, которая бы готовила еду, стелила постель и топила сауну. Я бы по утрам пила бы парное молоко, слушала пение птиц и занималась бы спортом, потом завтракала, гуляла бы по лесу, потом сиеста, а вечером с книгой хорошей в кресле-качалке и в 21.00 спать. И так неделю-без телефонов, без разговоров, без интернета и телевизора...и холодильника тоже. И пища-исключительно деревенская. ВОТ ТАКАЯ ПРОСТАЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД МЕЧТА.
Nati Pichi
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 30.07.2009, 04:41
По умолчанию
В данный момент хочу в ресторан, мой любимейший в Мадриде.... на площади Санта-Ана.
Alexander V ch
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 11.08.2009, 01:51
По умолчанию
Разве что временная от него удаленность мешает. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник.
Alexander V c
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 21.08.2009, 20:23
По умолчанию
На данный момент хочу чтобы среда ( 26.08) наступила потому что в этот день я на месяц опятьуезжаю в Испанию:-D
Екатерина Пка
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot