Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Англия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 28.07.2008, 20:00
По умолчанию
возможно вы меня не так поняли но я не знал что "не факт" означает что человек не в курсе
Аватар для DRON
DRON
Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 152
DRON вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 30.07.2008, 08:21
По умолчанию
Я жила только в лондоне, поэтому могу сказать только о плюсах и минусах именно этого города. Для меня самым большим отличаем Лондона от всех остальных городов является его мультикультурность. Для меня Лондон-не просто город, это целый мир в миниатюре. Такое разнообразие разных культур, религий и национальностей я нигде не видела. В этом и плюсы *и минусы. С одной стороны непонимание, а с другой живя в лондоне становишься более толерантными понимающим человеком, а так же знакомишься с другими культурами. А с другой стороны, с представителями некоторых национальностей лучше бы и не знакомилась никогда, теперь их на дух не переношу.
Аватар для Астра
Астра
Member
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 536
Астра вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 30.07.2008, 08:23
По умолчанию
С медииной тут действительно тяжко, но сейчас это во многих так странах. Например, когда я жила в Англии, сильно заболела, так меня отказались лечить потому что не было регистрации у семейного врача. Было очень очень тяжело и обидно. Пришлось лечиться народными средствами(
Аватар для Астра
Астра
Member
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 536
Астра вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 06.08.2008, 04:36
По умолчанию
Smesitel nuzen na kuxne - mit posudu. V vannoj mozno obojtis - umivatsa xolodnoj vodoj. Da i zubi 4istit... Kstati vesma bodrit... A u nas v dome voda dejstvitelno gora4aja tolko kogda vklu4en bojler. Ona nakaplivaetsa v uteplennom rezervuare na 4erdake. Poetumu v luboe vrema goda daze bez bojlera ona okolo 30 po celsiju. Zame4u liw razmeri etix raznesennix kranov - korotkie, 4to neudobno... A v smesitele struja vodi kakim - to 4udesnim obrazom xolodnaja s odnoj storoni i gora4aja s drugoj. Mistika...
__________________
Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда — тот и сильней!!!
Аватар для Авросимов
Авросимов
Junior Member
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 40
Авросимов вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 07.08.2008, 23:13
По умолчанию
Роман,не знаю как у там у молдован,но когда смотришь фильмы,где люди проламывают стены-это не спецэффект,а правда.я вообще этой системы не понимаю.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо
Аватар для Адам
Адам
Junior Member
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 57
Адам вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 07.08.2008, 23:29
По умолчанию
Вот-вот....про *стены от себя добавлю... ПОЛНЫЙ КРАП !!! Я тут недавно

неудачно развернулась и локтем сделала вмятину в стене... :-D аха-ха-ха !!! Как будто в картонной коробке живем *-)
Сладкий Сан
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 17.08.2008, 10:26
По умолчанию
Anglija dajot ochenj horoshuju vozmozhnostj ZHITJ, a ne SUSHESTVOVATJ. A krani, steni iz bumagi(kstati ne vezde),vse reshenija problem po telefonu(muzhchin v etom sluchaje ponimaju :-D,mne kak devushke eto legche), mozhno i perezhitj.......A s trjapkami i edoj tak tut raj voobshe osobenno s anglijskoj ljubovju k SALE,BUY 1 GET 1 FREE,3 FOR 2........ ja o takom prazdnike kosheljka ni ot odnoj strani ne videla!

I k detjam oni s kakim uvazhenijem otnosjaca.... (Y)
__________________
В женщину можно бросаться только драгоценными камнями.
Аватар для Rabo
Rabo
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 17
Rabo вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 17.08.2008, 17:40
По умолчанию
По сравнению с Израилем, минусов два:

климат и еда.

По сравнению с Россией замечаю только плюсы, но мне уже трудно сравнивать. Собственно, я в России и не жил - только в Москве.
__________________
Наконец-то снова в Израиле.
Аватар для Миша Окма
Миша Окма
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 11
Миша Окма вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 17.08.2008, 22:31
По умолчанию
вообщем кому как.я собственно замечаю,что цены тут выросли за последние 3 года нехило и по словам аналитиков,экономический рост в будущие 2 года не намечается.люди стали больше экономить,меньше тратить и всякая другая хрень.я тал вообще думаю следующим летом уезжать отсюда,куда-нибудь в Норвегию податься.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо
Аватар для Адам
Адам
Junior Member
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 57
Адам вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 18.08.2008, 00:21
По умолчанию
Sergej a vi ne zametili chto ceni virosli VEZDE!!! V Evrope voobshe krizis sejchas, osobenno v vostochnoj!

Tak chto esli uspeli podkopitj i hotote ehatj kuda-nibudj edte v Aziju tuda krizis poka ne dobralsja! ;-)
__________________
В женщину можно бросаться только драгоценными камнями.
Аватар для Rabo
Rabo
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 17
Rabo вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot