Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Венгрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 01.01.2009, 23:15
По умолчанию
Я служил с мая 76 по *ноябрь *77. * 1 батальон комбат *майор *Аксёнов, * *нач штаба *майор *Сизов, *-В * *1 роте. *ком роты * к-н *Гончаров, потом к-н Кашин, Во *2 взводе *командир *ст- т * Нечаев. Старшина роты *пр-к *Жигулин, *техник * пр-к * Пискунов, а замполит * ст. л-нт *Перун. * Сколько *лет *прошло, а * помнится очень *ясно , спасибо *вам *командиры , *за *воспитание. *Очень рад *буду *поговорить с теми кто *служил *в это *время и в этой роте. (*) (Y) (^)
Виктор Мунг
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 10.01.2009, 07:08
По умолчанию
ВСЕХ *ОДНОПОЛЧАН *С *ПРАЗДНИКАМИ!!!ЛЮБВИ *И *БЛАГОПОЛУЧИЯ *ВАМ *И *ВАШИМ *БЛИЗКИМ!!!
Александр Гкицин
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 28.01.2009, 00:08
По умолчанию
1977г-1979г 2рота 2 батальон.Старшина прапорщик Крикун.Комбат майор Забаров.Комроты маленький такой,подзабыл фамилию.
Анатолий Кусьмэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 14.02.2009, 03:46
По умолчанию
осенью 85 мы пилили деревья от казармы до парка. оставляли примерно 3м высотой. ком полка решил что так будет красиво. получились *толстые голые бревна
ольга- амэксэй гакд
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 14.02.2009, 04:23
По умолчанию
Служил с весны 1985гю до октября 1986г. в транспортном взводе, командиром был прапорщик Подольский.
Луценко
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 14.02.2009, 04:49
По умолчанию
мы с ним одного призыва с одного города. меня весной 86 перевели в сентендре я возил нач штаба инж войск югв. иногда приезжал в полк
ольга- амэксэй гакд
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 21.09.2009, 03:23
По умолчанию
Я в составе баталь она строителе строил в вашей части жилой 5этажный дом.1980г в качестве зрителя присутствовал на учениях,ставили понтонный мост через Дунай,а потом нас катали на катерах,впечатления обалдеть.
Сергей Какастэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 21.02.2011, 02:53
По умолчанию
Привет однополчане. Я служил с осени 84-86. В 1ИМОСТР. Под дембель начали разкидавать роты 4 призывов по ротам одного призыва. Ком.полка был Кривошеев. Нач.штаба по моему был Круглов. Братва кто помнит прапорщиков: Кулан, Косарев, Депопре, Нечаев. Интересно знать как они? Часто вспоминаю сборы водолазов в Сентандре. Сборы урожая. Учения ДУНАЙ -86.
Вадим Кавт
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 01.01.2016, 11:55
По умолчанию в ч 71484
Цитата:
Сообщение от ольга- амэксэй гак Посмотреть сообщение
я служил в ремроте 85-86.ротный маслянников(если память не изменяет).
Я тоже служил с 1985 по1987 взвод связи,ком.взвода Кривошеев Игорь,есще ребята с Уральска я сними переписываюсь,Володя Астафуров,Андрей Журавлев,пешите о себе

Добавлено через 5 минут
Я служил во взоде связи с 85 по 87 ком вз.Кривошеев Игорь,

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ольга- амэксэй гакд Посмотреть сообщение
осенью 85 мы пилили деревья от казармы до парка. оставляли примерно 3м высотой. ком полка решил что так будет красиво. получились *толстые голые бревна
Было такое,помню,над вами шевствовал зам.полка по тех.части,забыл фам.а у нас замполит,мы листия убирали

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Луценко Посмотреть сообщение
Служил с весны 1985гю до октября 1986г. в транспортном взводе, командиром был прапорщик Подольский.
Точно ей богу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ольга- амэксэй га Посмотреть сообщение
александр а ты не помниш казаха длинного . вася баймуханов
Я тоже помню ,бушлат у него короткий был

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от ольга- амэксэй га Посмотреть сообщение
александр а ты не помниш казаха длинного . вася баймуханов
Я тоже помню ,бушлат у него короткий был

Добавлено через 5 минут
я служил 85 по 87 вз связи
vasyl
Junior Member
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 1
vasyl вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 09.06.2017, 19:51
По умолчанию
Всем здравствуйте, я дочь комбата Аксенова, 1972-1977 гг, приветствую всех кто помнит отца. Очень хочу навестить места детства, кто нибудь знает что теперь находится на месте части ?
aksenova
Junior Member
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 1
aksenova вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot