Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 21.11.2011, 06:48
По умолчанию Все кто хочет жить в нормальной стране - США пишите в личку. помогу во всем (с ...
Все кто хочет жить в нормальной стране - США пишите в личку. помогу во всем (с документами, жильем, работой). Моя миссия спасти как можно больше людей от путинской России где нет свободы слова и выборов, коррумпированные суды и менты,где средняя продолжительность жизни мужчина всего 57 лет, где нищенские зарплаты, где у власти жулики и воры из Единой России, где хотят запретить скайп и фейсбук..... 7млн русских живет в США и никто не хочет назад в концлагерь.
Юрий Маша
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 25.11.2011, 06:06
По умолчанию
интересно, каким это образом..?
Дык, очень просто - дурак даёт мошенникам деньги, подаёт документы, после чего либо получает визу, либо не получает.
Дурак остаётся при своём, а мошенники - при его деньгах.

Красивая и безопасная схема мошенничества, где нет никаких документов, а только устные рассказы о "связях в госдепе", "администрации Президента", "посольстве". Может даже есть отфотошопленная фотка, где "кот Базилио" пожимает руку Обаме. И - так же устное обещание 100% гарантии визы.
Георгий Шишк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 25.11.2011, 17:51
По умолчанию
Деиствительно, что то не пчень верится. К тому же у нас не живет 7млн русскоязычных. Есть статистика погуглите, количество русскоязычных не превышает 1 млн. Я вот реально вытащил нескольких родственников и знаю, что это очень тяжело и долго и никому бы помочь не взялся.
Yakov
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 25.11.2011, 20:50
По умолчанию
где хотят запретить скайп и фейсбук.....
--------------------------------------------------------
Чё, в натуре?
Видимо действительно пора.
Без фейсбука страна обречена...:'(
Михаил Окма
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 27.11.2011, 05:07
По умолчанию
Юрий- как же вы правы! Я с вами слово в слово! Только сборка документов для выезда из России до сих пор меня от нее передергивает. Такая грубость кругом, сервиз ужасный. Да и не всех русских Америка перестраивает
Наталья Оста
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 27.11.2011, 05:08
По умолчанию
.... На работе у меня, даже русская молодежь - хамы, безкультурщина. Жуть да и только!
Наталья Оста
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 27.11.2011, 05:15
По умолчанию
Вот сейчас, обновила российские международные паспорта. Чтоб получать надо ехать в Сан Франциско ! 8 часов на машине от меня! Раньше российское посольство отсылало паспорта по почте. Сейчас обязательно надо присутствовать при получении. И говорят - предъявите истекшие паспорта при получении. А как же я их предъявлю когда они требовали отослать их со всеми документами??? Я им звонила и писала, ни ответа ни привета. Даже тут в Америке русский сервиз как балет - впереди планеты всей. А что, ели у меня нет возможности ехать в такую даль за паспортами? Кого это волнует? Совок он и в Африке совок.
Наталья Оста
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 28.11.2011, 00:39
По умолчанию
Вот и лиса Алиса подтянулась!
Ждём Буратин.
Но насчёт сервиза - я с Вами солидарен. У меня тоже ужасный сервиз. А цена на нормальные, начинается от 1 тыс. долларов. Даже не представляю, как жить без него!
Например, такого:***********.ipm.ru/shop/cat/78/item/1081
Георгий Шишк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 26.12.2011, 04:59
По умолчанию
Ну просто бред рассчитан на дураков.Еще о какой-то миссии.Пусть сделает,а деньги берет после того как дело будет сделано.
Ольга Ижа
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 27.12.2011, 19:50
По умолчанию
Блин я всегда хотел в Америке жить!!!!!!!!!!!!!!!! :'( Сейчас вот читаю коменты, темы в группе так обидно и грустно.:-( Хотел наладить связь с одной женщиной с Америке(просто общение, хотел узнать как там в США живут, быт, отношения людей и многое другое) Но не чего не получилось, оказалась занятым человеком)) сейчас сам изучаю энглишь!!! Хотелось бы найти человека живущего в Америке и по-общаться! Где то в возрасте 15-25 !!!1
Станислав Сах
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot