Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 24.01.2012, 09:38
По умолчанию
хаха, этот механик наверное ещё мало опыта имел работать только двумя инструментами поэтому и загнал свечку в поршень.......:-D .......но всё равно у наших золотые руки.........
Джульетта
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 24.01.2012, 10:01
По умолчанию
Не повезло Вам Константин! Почти уверен что что ваш механик в России механиком не работал.Ещё уехжая в 1979 году встретил в Вене земляков. Всё они знали *и умели читали по немецки-сами и нас едва не отравили на смерть моя посуду жидкостью для чистки унитазов. Так вот мужик назвался плотником.Я никогда плотником не работал ,но при беседе почуствовал елементнарную техническую малогромотность. Оказываеться человек плотником до этого пару месяцев перед отъездом работал , а так был кажеться завсклоадом.
Борис Каг
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 19.03.2015, 21:14
Smile
Поделюсь своим опытом. Я работаю удаленно. В России можно получить очень хорошее образование дистанционно. Я, например, начала учиться на тестировщика, когда еще в РФ жила, сейчас продолжаю. И стоит такое образование дешевле, чем за границей, да и обучают на русском, которым мы все с вами владеем))
mocuishla2008
Junior Member
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 2
mocuishla2008 вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 31.07.2016, 03:34
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Станислав Саха Посмотреть сообщение
Какие профессии на ваш взгляд более востребованы в США! И где вы работаете и сколько получаете, хватает ли вам?

пожалуйста ответьте! (модераторы не удаляйте пожалуйста эту тему)
В Америке востребованы все профессии
aryan
Junior Member
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 2
aryan вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 05.09.2017, 17:02
По умолчанию
Скажите, реально ли подтвердить диплом, полученный в России или в Украине? Если да, то как долго примерно это занимает?
Daria
Junior Member
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 3
Daria вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot