Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 15.07.2010, 22:59
По умолчанию Какой регион Болгарии Вы выбрали бы для проживания?
Интересно мнение проживающих в БГ, учитывая инфраструктуру, красоту природы и т.д.
Аватар для ALEKSO
ALEKSO
Senior Member
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1,224
ALEKSO вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 16.07.2010, 07:46
По умолчанию
я думаю что выбор зависит от того чем занимается или не занимается человек,а также от того есть ли у него семья и сколько ему лет.
__________________
Харьков-2дня,полет нормальный!
Аватар для Andrew
Andrew
Member
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 1,497
Andrew вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 21.07.2010, 17:25
По умолчанию
А я бы выбрала Бургас или Несебър, просто потому что мои корни оттуда. Еще очень понравилось в деревне под Софией, там ТАКИЕ ЯБЛОКИ ОГРОМНЫЕ!!!!
Аватар для Mafia
Mafia
Senior Member
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 230
Mafia вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 20.10.2010, 23:24
По умолчанию
В общем, в Софию никто бы не поехал)))) Наверное, не лучшее впечатление. *А, если не учитывать города расположенные на приморском побережье? *Пловдив и всё?
Аватар для ALEKSO
ALEKSO
Senior Member
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1,224
ALEKSO вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 21.10.2010, 03:59
По умолчанию
Варна и только Варна!!!!!!!!!!Обожаю этот город,с 2 лет ежегодно ездим туда на отдых!!!!!!!Чудесный город,море!!!!!!!!!!(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
Есть мечта?Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl
Senior Member
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1,765
Enigma-Girl вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 21.10.2010, 05:00
По умолчанию
Этим летом несколько моих знакомых побывали в Велинграде. Я никогда там не была еще....но Они остались под большим впечатлением! Есть люди среди моих знакомых, которые собираются и на постоянку перезжать именно в Велинград! Это великолепное расположение города...отличные климатические условия ...шикарное и лето и зима..круглогодичный курорт....А самое главное- горы, минеральные термальные источники...природа...лес.....Так говорят и болгары....но скоро, совсем скоро я узнаю об этом чудесном городе сама и обязательно расскажу...
Аватар для Zuzik
Zuzik
Senior Member
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,488
Zuzik вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 09.11.2010, 01:21
По умолчанию
Сегодня последний день моего пребывания в Велинграде...Удивительно, все эти 12 дней была замечательная *теплая солнечная погода. По прилету в Софию нас встретил первый Снег!...и дорога в Велинград через Родопы была похожа на Зимнюю Сказку! ...а сегодня, в последний день, *пошел Дождь...он как будто настойчиво показывает мне, что эта потрясающей красоты местность не хочет со мной расставаться! Я так чувствую...Странно...но это так!!! Но я обязательно вернусь!!! Обещаю!!! За эти дни произошло Чудесное знакомство с городом, озерами, горами, скалами, и конечно же, ЛЮДЬМИ!!! Вы знаете, атмосфера гармонии Природы так сильна здесь, в этих краях, и ты просто начинаешь с огромной силой испытывать такое неописуемое ощущение Счастья! Это так Красиво........Так Божественно!!! Мне очень очень ГРУСТНО расставаться с этим ощущением...и с каждым разом, с каждым моим новым приездом я всё больше и больше испытываю это Приятное Чувство ЛЮБВИ к этой удивительно каларитной стране БОЛГАРИЯ!!!! Благодаря за всички!!!
Аватар для Zuzik
Zuzik
Senior Member
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,488
Zuzik вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 11.11.2010, 02:15
По умолчанию
А я никогда не была на родине своих предков,очень бы хотела послушать настоящий болгарский.
Аватар для Deja Vu
Deja Vu
Senior Member
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,870
Deja Vu вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 11.11.2010, 21:42
По умолчанию
Варна. Это замечательный город. там живут мои друзья и родственники. Моле ви към Варна.
__________________
Marlon Roudette - New Age
Аватар для Decadence
Decadence
Senior Member
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 1,765
Decadence вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 15.11.2010, 05:28
По умолчанию
У нас родственники и квартира в Ботевграде.. но там скучновато, мне больше нравится Варна(Y) :-) (F)
Аватар для Cat
Cat
Senior Member
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,226
Cat вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot